Общество
Президент РФ В. В. Путин, стал часто вспоминать о том, как страну он от олигархов когда-то "спас",к чему бы это?!
Наверное он Путин, желает этими его воспоминаниями о его прошлых "победах" над олигархами, отвлечь Россиян от их мыслей о том, что сегодня новые, новоявленные олигарх (ики), всю Россию, и её экономику, разворовывают, и пытаются её полностью разворовать, не так ли, как вы думаете?!
На самом деле в первую очередь Путин спас олигархов. Если в вы помните, в первые годы его правления народ был сильно недоволен чубайсовский ваучеризацией. У подавляющего большинства населения приватизационные ваучеры превратились в бумажную пыль, а все сливки сняли олигархи разного уровня.
Одними из принципиальных заявлений Путина было: "Нет никакой национализации собственности!" Как говорится, пусть обманным путем, но собственность оказалась в руках узкой группы лиц с которому президенту было легче договариваться, чем что-то сделать для народа.
Константин Малев
Одними из "принципиальных" заявлений Путина было: "Нет никакой национализации собственности"! Как говорится, пусть обманным путём, но собственность оказалась в руках узкой группы путёвых лиц, с которыми президенту Путину, было легче договариваться, чем что-то сделать для непутёвого народа!...
Ворованные деньги тех олигархов он отдал новым ворам - своим подельникам по совместному разворовыванию Питера в 90-е годы - Роттенбергам, Ковальчуку, Тимченко.
Константин Малев
А доказательства этого у вас имеются, хотя бы в качестве правдивых свидетелей этого?!!
а) закончил войну в Чечне, которая должна была Россию развалить окончательно,
б) ввёл налог на добычу полезных ископаемых, чем увеличил бюджет страны в четыре раза,
в) отдал внешний долг, чтобы не платить громадные проценты,
г) увеличил более чем в 12 раз ВВП, чем поднял страну в рейтинге всемирного банка с 44-го места на 5-е,
д) в 18 с лишним раз увеличил пенсию по покупательной способности.
Простить Запад Проклятопутину не может главного, - того, что приняв под своё руководство разваливающуюся "Рашку", он не дал ей исчезнуть на радость Прекрасному Западу.
Константин Малев
Путин - не проклятый!!!
Александр Гром
Олигархи жирееют, народ нищий! Путлер герой!
И ни одной ссылки. Мельчают тролли.
Константин Малев
Бэ зони ца, зможоро моужицёзъ сгёзъ клобиръма лосдаболибоцъ фацю вэ з рягни!...
Правильно, от старых надоть освобождаться.. пристроить СВОИХ корешков по спорт СЕКЦИИ, да соседних бараков в промзоне Питера
дешевый троллинг
При путине аллергорхия расцвета пышным цветом увеличилась во много раз
Это потому, что олигархи много зарабатывают, если они стали бы много зарабатывать, то в России не было бы денег. И многие были бы голодны!
Константин Малев
Кто они стали бы много зарабатывать, не олигархи?! К тому же зарабатывать деньги, это в "современной России звучит как: где бы не производя что-либо хорошее, за это самому хорошее при продаже этого не хорошего другим при этом получить, ну в виде денег, естественно, так как люди лукаво думают то, что деньги - это то, на чём держится якобы производство продукции, а на самом же деле, наоборот, произведённая продукция - это то, на чём держатся деньги, и эконгомика!!!