Общество

Здравствуйте. Что случилось, почему перестали восхвалять президента РФ В. В Путина?

Буквально пару лет назад плохого о нём не говорили, ни в кругах, ни в инете. Был такой подъём патриотизма. А сейчас нет.
Jhonson Detchuev
За 60 и 65
Татьяна Гусева
Лучший ответ
может поэтому
И сейчас тоже самое, ты просто переключился на прослушивание хомячков, они и раньше пёрли против Путина
Jhonson Detchuev Да раньше помню было такое. Но сейчас ещё больше и не только хомячки
Виктор Зло Крепостной, а твой хозяин разрешил тебе высказывать твои глупости?
Устали от него... за столько лет многие ламинат по второму разу в квартирах заменили, а он все сидит
Лада Чернова
Максим Новиков и это тоже.. но это не главное
История России это бесконечный "День сурка".
Сейчас, по моим прикидкам, конец 40-ых - начало 50-ых годов 20 века.
То есть, впереди 20 съезд КПСС, развенчание Культа личности и вынос из Мавзолея...
Гульзат Жумагулова Судя по заявлениям которые делают политики "конкурентных" стран - то -
скорее - другой год - 1939-38-ой
Или 40-ой если судить не по словам а по действиям
Люди хотят перемен. Им надоело жить при капитализме. Капитализм путь в никуда. Люди потеряли свободу и безопасность, а самое главное, самое лучшее в людях убивает именно капитализм. Чем человек силен? Человек силен коллективизмом, двое трое не один. все вместе мы способны покорить мир а по раздельности мы только ненавидим друг друга. Ведь не секрет что человек слабее любого животного. И только когда мы вместе мы непобедимы.
Валерий Витко кто сказал, что люди хотят перемен?
Ничо...
Жить можно...
Viktor Esterle
Так новый год скоро, восхваляют ёлку, деда мороза и снегурочку.
Щас спою...
Сергей Муруев
любим! помним! ждем Я УСТАЛ Я УХОЖУ!
Путин forever !!!
так может стоит восхвалять не Путина, а происходящие изменения? Скажем, разве производство нового грузовика Камаз, намеченного на 2020-ый год, не достойно похвалы (как и сам грузовик)?
Тимофей Григорьев Кому нужно это барахло? Спроси водителей. )))
Jhonson Detchuev Ну это да. Только это заслуга СССР
Здраивайте-наухуте
Ramazan Jumabekov
«Все слова, как на подбор,
Элегантность Бонда.
Жестко замочил террор
Флагман генофонда.

И со спортом он на ты
И с детьми поладит.
Ненавидит он понты
Сразу в нос зарядит.

Он понятный и простой
Президент Отчизны
Сильной всех ведет рукой
Крутит механизмы».
Приматы стали что-то прозревать) Крымский гипноз закончился)
Jhonson Detchuev Открылись новые подробности?)
Наталья Матвеенкова приматы как троллили против Путина так и троллят.
На святое покушается он
В жопу себе его засунь... Этого ботаксного
Jhonson Detchuev Я тебе его в жопу ботаксною засуну