Общество

Отчего президент и ВВ Путин, говорят одно, а в губернях, власти творят обратное. страна совсем не управляема?

Татьяна ...
Россией очень сложно управлять.
Россия самое большое государство по площади, имеет огромное количество народов в своем составе, богатейшие ресурсы и запасы.
На нее постоянно создается прессинг со стороны других мощных стран и объединений.
Федеративное устройство изнутри стремится разорвать Россию.
У двуглавой есть свои интересы (причем жизненные) зарубежом.

Глава семьи сказал "будем работать", а дети делают свое.
Аня Игнатева
Лучший ответ
ладно, если бы творили добро, а то ведь сущие демоны (!!)
На метных чиновников у нас управы нет, да и люди в небольших городках не всегда в курсе своих прав.
Александр Андрианов и не будет пока строй не поменяется, как при СССР например
это их проблемы и наши тоже в меньшей степени.
царь батюшка не знает что опричники творят на местахъ))))))))))
Александр Андрианов логично, принцип Руси, царь один, а князьков много....пока до царя дойдешь и дойдешь ли?
Потому. что СТРАНА для них находится в пределах САДОВОГО кольца и РУБЛЕВКИ. Вот там они и управляют. А все остальные управляют сами и платят дань, чтобы ИМ не мешали творить БЕСПРЕДЕЛ.
да потому, что губернатор и его команда наживаются за счет народа пока у власти, вот и творят что хотят, и долю своевременно в "общак" скидывают иотчитываются как в СССР у нас мол все пучком
Иван Ящук
По тому что законы имеют поправки, а значит не совершенны.
Пишут их не для народа а для себя. Что бы можно было ускользнуть от ответственности.
Ты не только не видел неуправляемую страну, но и малейшего представления не имеешь, что это такое.
От того што призедент и путин-Пешки в мире политики, за них все другие решают, а они лиш только говорят на публике!