Общество

Что больше всего недругов бесит в ВВ Путине?

Трудно найти политический форум в рунете, где бы Путина не поливали грязью. Виртуальные стрелы летят в ВВП со всех сторон: как слева, так и справа. Левые ругают Путина за то, что при нем не раскулачивают фермеров, не расстреливают ученых, не взрывают церкви. Левых раздражает, что при Путине люди умирают от ожирения, а не от голода. Левые очень хотят Сталина.

Правые хотят Ксюху Собчак, и очень возмущены нежеланием Путина идти в фарватере политики Запада, возвратом Крыма, запретом маршей любителей потрахаться в... (умолчим куда), а также отсутствием свободы слова в России. При этом они как бы не замечают, что еще ни одного человека не привлекли к ответственности даже за прямые оскорбления президента России.

За границей многие недовольны Путиным. ИГИЛовцы недовольны, что Путин их бомбит. Запад недоволен Путиным по той же причине. А для патриотов Украины Путин - единственная причина всех их проблем.

Но больше всего они страдают от того, что Путин банально игнорит эту пузырящуюся пену ненависти со всех сторон.
Olga Serebrjakova
Если наш президент -в центре внимания в мире, значит это-достойный, самостоятельный и очень популярный политик. Знай наших! И пусть наши враги завидуть ему и России.
Иван Соловьев
Лучший ответ
Era Olzhabaev Сова, ты хоть чуть-чуть фильтруй хрюканину.
Нашим первым президентом был подонок Горбачёв.
Переложи теперь свои слова на него.
"...наш президент -в центре внимания в мире, значит это-достойный,
самостоятельный и очень популярный политик. Знай наших! ".
Не обижайся...
не он, а его свита
Тайржан Ниязов сказку про плохих бояр и доброго царя развенчали еще в прошлом веке
Его сила..
Ирина Дорфман
Больше всего недругов России бесит в В В Путине проведённая им "Операция КРЫМ".
Такого давно не было в истории России. Наверное с 1945 года.
Виктория Василькова эффект Сирии и следом запуск ракет с надводной и подводной флотилии Каспийского моря -были не хуже. Но больше раздражает недругов его хладнокровие и непредсказуемость.
Трудно найти политический форум в рунете, где бы Путина не поливали грязью. Виртуальные стрелы летят в ВВП со всех сторон: как слева, так и справа. Левые ругают Путина за то, что при нем не раскулачивают фермеров, не расстреливают ученых, не взрывают церкви. Левых раздражает, что при Путине люди умирают от ожирения, а не от голода. Левые очень хотят Сталина. где это ты такое вычитал, это путле ограбил и довел до нищеты фермеров, соляра и запчасти дорожают, а закупочные цены на продукцию фермерства на уровне 30 годов. так, что успокойся. путина не только грязью полить надо, ну вы поняли чем.
Karen ,,,, Да мы знаем что Путин виноват, не распинайся.
Ботокс бесит.
Спросите Ротенберга
путин умеет играть на политическом поле лжи... умеет маскировать свои действия, добиваясь целей... это далеко не каждому дано... самый грамотный президент из всех (включая другие страны) за всю мировую историю.. голь (француз) не смог вытянуть, так как не умел грамотно отжать недругов-подпендосников из верхних кругов, что великолепно сделал путин ..
Оюна Дымбрылова продавать ресурсы и дурак сможет, а вот выстроить экономику тут мазги надо..
его очевидная тупость.
Виталий Васюкович Кому очевидно?