Общество
Как думаете ВВ Путин выдет на дебаты по тв с коммунистами или как с Медведевым будет?(не вышел)
Что бы на дебатах выступать нужно готовиться и владеть информацией и отвечать на вопросы. А не шутить про бандерлогов.
А о чем с ними дискутировть?
О том, кк лучше отнять и поделить? Иного они не предлгаают. . У них в программе только общие фразы, типичный поппулизм. . А с поппулизмом дискутировать - себя не уважать. . Работать надо - а не дискутировать. .
Правильно Столыпин говорил, Вам нужны великие потрясения, а нам Великая Россия. . А великой она станет только если потрясений не будет... .
Никто не спорит о том, что у нас многое сейчас не справедливо, но это надо исправлять постепенно, а одним махом - никак не получится.. . Будет перекос в другую сторону.. . В ту, которая доведет Россию до краха...
Владимир Владимирович
Сколько времени постепенно, прошло 25 лет ещё надо 50?
Конечно не выйдет !! Когда он вообще на дебаты ходил ??
Ибо : "Не царское это дело !!"...
Я не понимаю, о чём можно дебатировать с коммунистами? они никого не слышат, ни чего не предлагают дельного только критикуют, Жириновский да, что то предлагает, что то обсуждает, с чем то соглашается с чем то не соглашается, с ним можно посмотреть на дебаты, особенно тем кто в цырке давно не был.
Владимир Владимирович
Ну эт ты загнул.
а зачем путина и зюганова по делам видно
А вы видели кого из правительства на дебатах?
Я думаю, что это просто шоу.
не станет, он не считает коммунистов достойными соперниками
он сдохнет!
дебаты будут фальсифицированные.. . заранее срежессировано всё будет...