Зюганов в свое время побеждал в президентских выборах, но его благополучно задвинули и продвинули Ельцина дальше.
Всем правит Путин (у него очень длинные руки, он же бывший глава ФСБ) .
Когда кудрина в отставку отправляли, он говорил, что не сможет с Медведевым работать, а все потому-что Путин обещал ему свое место премьер министра когда станет президентом.
Но карты немного по другому легли для него и ему светило только руководство ЦБ.
А едро как мы знаем Путин, вот и КПРФ в Ж.
Для всех уже места определены на очень долго.
Общество
во всех дебатах по тв,во всех опросах в интернете побеждает кпрф.а выборы выиграет едро.парадокс?
ЕдРо не побеждает на выборах-это фальсификация побеждает!
Нет, ловкость рук.
не!
Закономерность!
Они уже "рулили", больше им вожжи в руки никто не даст.
...так что можно не надрываться.
Закономерность!
...так что можно не надрываться.
Ну за КПРФ голосуют дедушки, бабушки, а им часто не позволяет здоровье дойти до урны, вот их голоса и не учитываются.
Блин, секунду назад хотела такой же вопрос создать. Да потому, что многие не ходят на выборы + фальсификация голосов
Думаете? Да нет, не парадокс, просто выборы выиграет тот, кому выгодно их выиграть. Выгодно, разумеется для себя, не для страны. Впрочем, как и всегда.
А хто такая эта КПРФ? Наследница идеологии внука раввина или выкристализовываяся веками мудрость русского национального самосознания?)) ) И Едро и КПРФ - члены одной команды лохотронщиков - роли просто разные.. . и поэтому никакой разницы кто победит.. . как труба с газом -нефтью шла на запад так и будет идти - ЭТО ГЛАВНОЕ! а как тут мы - это уже частности особо не волнущие потребителей-вернее хозяев наших ресурсов - ибо кто девушку платит- тот её и танцует....
Не важно, как проголосовали, важно, как подсчитали. И. В. Сталин
все это уже знают. выход-всероссийский митинг!