Общество

Странное дело получается-судя тут по опросам и ответам большинство Путена не очень.. Не жалуют. КАК ЖЕ он выборы выиграл?

Irinka R
Спасибо дедушке Чурову.. , точно "волшебник".
Nazira Mahambetova
Лучший ответ
Так вот и удивляемся - как...
Во первых потому что на выборы пришло значительно меньше русского населения чем должно быть, во вторых потому что пришедшие пугаются вас больше чем Путина, в третьих - есть определённые и достаточно многочисленные сословия которые могут благоденствовать лишь при Путине и K, ну и в четвёртых - малость помог Чуров и К.. . Но помощь последнего не так уж и велика...
Константин Кан Валера..там был большой выбор?
А, это возмущаются неуспевающие учащиеся, что их по молодости лет к выборам не допустили. Тут они всем покажут, пока мама от компа не отогнала на предмет сходить в булочную.
Ринат М
есть народ им хоть кого поставь, а все недовольны будут. привыкли с детства во всех своих проблемах других винить, только не себя.
М@
Михаил @@@@@@@
Те, кто ходил на выборы в инете не сидят! Бабки и сейчас с собачками на улице гуляют - заплатили им где по 200р, где по 400 р - пошли проголосовали . Ни я, ни моя жена на выборы не ходили - не вижу достойного кандитата !
Еслиб я был султан, то имел трех жен ...
или одного Чурова.
Просто сидят тут критикуют, а как дело до выборов доходит, так или не идут голосовать или-нет альтернативы...
Юлия Графова
А сколько в ваших опросах граждан России? Видимо в них принимают участие только "анонимные ученики".
Таня Воробьева
Irinka R У меня нет никаких опросов.Просто читаю другие.И делаю выводы.Ну и сомневаюсь что тут большинство туркменов с таджиками на ответах сидят.
Какие опросы такие и ответы. Работу надо грамотно делать. А вы не умеете.
Irinka R Что вы можете знать о том как я делаю свою работу??Причём тут вообще работа и выборы?Вы с будуна не в тему пишете.
включи в любое время суток ...на ответах одни и теже лица одни и те же вопросы. нас тут сидит на всех категориях 17тысяч. из них в политике и обществе несколько сотен их этих сотен половина троллей.. это что пилять вся Россия?
A.
Andrey .
А он не тут избирался.
Имашев Али
спроси у своей бабушки. Моя в 83-года попёрлась на выборы за него голосовать, а он ей 500 рублей к празднику. Лужковский принцип-он отец учитель наших краснобаев.
Елена Ганиева
а где логика? а если судить по настою березовых почек?
Так среднеамериканское время, сейчас, всего то 12 часов ночи. А как известно граждане США, в российских выборах, не участвуют.
Mr. N1Ce
потому что большинству затуманили мозги.
Путин это еще ничего, вот в СССР в последнии годы существования дефецит был даже на туалетную бумагу! :))) Ты прикинь, если бы щас так! :)))
украл
Потому что людям все время мало. А выборы были самыми честными за всю историю человечества