Общество

На выборы президента по статистике не пойдут приблизительно 50%. Представьте себе если выборы выиграет Прохоров?

Хуже чем есть уже не будет
Жанат Акылбаева
Лучший ответ
Вернется крепостное право. Печально то что создается партия лидер которой НЕГОДЯЙ и ВСЕ МОЛЧАТ!!
Илья Тюшкевич
Салават Гиззатуллин да партия Бог с ней!!! Ленин тоже не святой был! А вот то что при наличии выборов, выбора то и нет!!!!Вот это проблема!!!
Прохоров- это гражданская война. Народ устал от нищеты. И не потому что не работает. Работает, только платят за работу как поденщикам. Человек выполняет работу за троих, получает как за одного. Разница идет в личный карман начальнику и нескольким холуям, что бы массу в повиновении держали. Хорошо иметь один выходной у кого в доме есть прислуга. Постирает приготовит и уберет дом. А если обычная семья.. Женщина загнется через год. Перестанут создавать семьи вообще. И дети тогда станут обузой, и сейчас-то не сильно рожают. Сады платные школы платные, не потянут. Россия и так занимает все лидирующие места по плохим показателям жизни. А он похоже хочет создать рабовладельческое государство. Дать бы ему лопату.. . и пусть месяц поработает по 12 часов шестидневку. А болтать.... сидя на стуле или в мерсе можно и по семь дней в неделю. А может это специально делают. Один будет припадочный другой крепостник. Кто самый лучший-Путин.
Презиком будет Путо, премьером или дурак Прохор или фонтанщик Миронов
Вера Дымовских "презиком" это круто!
а кто это?
А кто такой Прохоров?
Марина Алипова
и что мир перевернется солнце погаснет. рожать перестанут. русские побегут в европу. а их места займут гастробайтеры
Бред какой, у нас нет выборов, всё за ранее подготовлено, Прохоров выступит (для вида) в роли противовеса кандидату от ЕР, что бы показать западу имитацию конкурентности и честных выборов
Скорее Рогозин.. . А Прохор в премьеры и заставит всех работать.
Прохоров не выиграет, уже всё за нас решено
Quo. Status....
Будет крайне печально ибо предвыборка у прохорова ебанутая
Андрей Asd
На выборах, возможно, подделают результаты, и президентом станет не тот, кто реально выиграл. А так Прохоров может быть выиграет (с подделкой) .
Пусть лучше будет президентом лидер ПРАВОГО дела, чем ЕдРо.
Деятельность ЕдРосов не соответствовала названию партии-:ЕДИНАЯ Россия. Может в Правом деле действительно дела правые!
Пусть будет кто угодно, только не Единороссы.
Иван Бокк Прохорова заставил путлер.что бы оттянуть голоса от КПРФ
Я из тех 50 %. Мне плевать, какой долбоёб будет править этой стоящей на коленях страной.
Мне плевать кто будет воровать, кто будет распродавать её.
Мне плевать, потому что ничего не изменить. Что-то поменять может только армия НАРОДА с автоматами в руках, вокруг кремля. А народа у нас нет...
Пойдут, пойдут на выборы, так просто, из любопытства. Кто выиграет я не знаю, но то, что мы круто проиграли - это точно.
П****да России!
по моему даже если никто не пойдёт, выиграет тот кто "надо", и все об этом знают
Против всех.