Общество

Если оппозиция на Украине добьется отставки правительства и президента, то кто даст гарантию, что они выборы выиграют?

Они уверены в своих силах?
А если не победят, тогда что?

Опять майдан?
"хомяк" идея русско-украинской кухни, придумаем им название..
Будут устраивать майданы хоть 10 раз пока не выберут именно их. Вот такая демократия. Будет или по-ихнему или вообще никак.
Будут выбирать до тех пор, пока "своего" не выберут...
будут, как и у нас кричать, что выборы не честные, раз они не выиграли, бегать по участкам, устраивая провокации о "нарушениях".
Юрий Никонов
За 20 лет незалежности хохлы не поумнели. . Каждый раз они выбирают еще большее дерьмо. Может не в этот раз?
Taalai Nazirbaev
сила у них есть, а когда есть сила то и ума не надо
История даёт гарантию.
Победивший - всегда панует. Это закон. А честно или нет - разницы нет...
Они это проходили в 2004г. . Два раза на одни грабли....
Romish Sokhibnazarov
Ни кто ни даст, хотя не известно какого уровня там корупция
Kaplunova-E
а "пасечника" как избрали - Кучме было по фигу, сидел на чемоданах.
а Янукович тогда 2004 законно избранный - струсил.

вот и вьехал "корявый" во власть на американских долярах

.теперь аж три корявых ломяться во власть.
Вадим Бенедик
Гарантию даст Закон о ЛЮСТРАЦИИ.
Бывшие комуняки, ГеБешники, уголовники, и те, кто замаран в нынешней власти, извалялся в коррупции, НЕ будут допущены к выборам.
Promin The Hedgehog
Надежда Самотис А как демократия и свобода слова и выбора?
Выборы это игра в прятки . Кто выиграет не важно . Может быть и шуллеры . Но выбирать надо - каждые 4 года . Иначе - воровской, ублюдочный лилипутинизм -педерастов .!!
Опять майдан!
вы у них ща спросите кого они видят кандидатом, да никого. им лишь бы волну гнать сами не знают зачем.)
Ирина К
импичмент президента мало вероятен, он выбран законно и это главное отличие от 2004г , кабинет министров другой вопрос и это как раз является главным требованием протестующего Майдана.Тут нужно понять что смешанный состав это уже ломка донецкой семьи и ее криминальных схем в экономике , в частности приведет к вынужденному отказу от рекета .