Общество
Надо ли проводить выборы президента на Украине если не отстранен законный президент Янукович, а фашистская власть
Турчинова ведет войну с гражданскин населением Украины? Одесса, Луганск, Донецк, Славянск, Муриуполь разве не доказательства кровопролития народа Украины? Пусть продолжают косить народ стариков и детей как траву в огороде?
Согласно конституции, следующие выборы президента Украины должны состояться в 2019 году. Впрочем, надо учитывать, что 2019 год – это очень далеко. С учётом политической и экономической ситуации, все может произойти гораздо раньше.
Светлана Майер
А народ проснулся или всё так же в летаргическом сне и не имеет вождей?
Да, всё там договорено, ёпшиль-мопшиль... Все они там в одной упряжке и Янукович и Турчинов и их команда. Янукович напоминает Горбачёва во времена Перестройки в СССР - так же уехал в Форос, а тут переворот в Москве к власти пришли другие... А, он возвращается и плачет и отрекается от трона. Хуяк СССР развалили. Тоже самое и в Украине - один сценарий!!!
Светлана Майер
Верно молвишь. Только зри в корень! США и организовали гибридную войну и мы в ней участники!!! Утратить Отечество не сложно - вернуть невозможно!
Это где ты там стариков и детей увидел? Которые самолеты сбивают? Пальцами в небо? Хватит уже троллить! Достали всех! Без вас разберутся с выборами.
Светлана Майер
Любочка - ваше дело любить, а у мужчин забота страну хранить! А выборы во время войны не проводятся! Можно ввести особое положение но выборы это в период когда пушки и минометы стреляют по городам убивая женщин стариков и детей как противоправно так и кощунственны! Народ сам разберётся как поступать надо!
Здесь сыграли роль не законопроекты и договора, а просто силовой вариант. Следовательно, были бы у Януковича силы, что-то можно было бы сделать, но пока никак
VIK HOM Мыслитель, ну какой-же ты бл.. .мыслитель? Ты просто баран, тупо верящий своему пастуху.
Светлана Майер
Пока вижу размышления барана перед собой! Если ты патриот и уважаешь свой народ как можешь голосовать когда говорят пушки и минометы убивающие людей, стариков и детей!! !
Участвовать в фальсификации по указке США надо понимать, что они далеко, а вам жить среди народа которого ты ненавидишь!
Участвовать в фальсификации по указке США надо понимать, что они далеко, а вам жить среди народа которого ты ненавидишь!
Когда вы ебаные русофобофашисты российские то угомонитесь - все вам украинцы фашистами вдруг стали все как один и Янукович долбаный трус, предатель да главный вор сбежавший к вам в вашу рашу всё презиком законным вам мерещится, то вам выборы сорвать в Украине хочется любым способом дабы смута эта тянулась в Украине подольше - все из-за своей серливости, ибо выберут украинцы президента и тут же вашей раше с вашим Путлером во главе придется невольно менять тон разговора с Украиной с презрительно-оскорбительного на более цивилизованный и принятый во всем мире язык что для вас как кость в горле - вот и словопоносите дерьмом тут во все стороны.
Светлана Майер
Хватит ныть- всё давно решено хер вана закуску, а не ассоциацию с ЕС. Наши деды даром чтоли жизнь отдали за освобождении социалистической Украины от фашизма. Потом будут взрыва массовые, а не единичные! Думайте головой, а не жопой.
Светлана Майер
Взгляни на то что сегодня производит Украина? Неужели не понятно что Россия то есть Русь никогда не была врагом Украины!!! Вспомни результаты войны с гитлером и кто дал свободу Украине?!!!
нет
Проводить бы надо, но кого выбирать? Вот вопрос. Там такие кандидаты, что просто диву даешься. Один Симоненко нормальный, но и он уже не хочет в этой камарилье участвовать. Знает результат заранее. По идее каждый регион должен был выдвинуть своего кандидата.
Светлана Майер
Сейчас уже снимать свыборов нельзя по закону о выборах . Так что голосуйте за симоненко и если он победит у вас будет народный президент, а не олигарх в шкуре кролика!
Троллю хоть кол на голове теши - он выполняет приказ Пукина
Светлана Майер
Так не нарушайте Коституцию Украины и на вас не станут показывать пальцем как на уродов и фашистов! Родину надо беречь, а не завоёвывать силой оружия власть в стране!!!
Похожие вопросы
- Суд Украины приостановил решение ЦИК о признании Януковича президентом по иску Тимошенко, но не лишил его
- В Украине приближаются выборы президента, судя по всему там скоро изменится курс внешней политики... Вопрос внутри
- ПРАВДА, что ОРАНЖЕВЫЕ переносят выборы Президента на 30 мая 2010?
- «Выборы» президента в марте 2012 г. Наш ответ СИСТЕМЕ: бойкот «выборов».
- После того, как законный президент Янукович приступит к обязанностям, подпишет ли он договор о вступлении в ЕАЭС?
- Ну ладно, добьются митингующие отставки правительства и новых выборов президента в Украине, а дальше что?
- Почти 15 млрд. рублей на выборы президента России выделят с бюджета, этого должно хватить?
- а ВЫ действительно думаете, что выборы президента были действительно всенародными ?
- Досрочные выборы президента, это реальность?
- Выборы президента!?