Общество
После того, как законный президент Янукович приступит к обязанностям, подпишет ли он договор о вступлении в ЕАЭС?
Законный президент съе... ался, как последняя крыса, бросив вверенную ему страну на растерзание нацистам. Будет огромным позором усадить на трон это ничтожество
Какой он президент? Он трус, негодяй и преступник.
ПРЕЗИДЕНТ не бросает свою страну в драматический момент, и не мчится, обгадившись от страха к нам, в Ростов (не забыв захватить золотой батон)
Да его будут гнать ссаными тряпками даже те украинцы, которые настроены пророссийски.
Навряд ли
Это будет условие его вступления в должность, отказаться от ес
Янукович президент чего, если левый берег и Причерноморье до Приднестровский республики войдет в состав РФ?
Обязательно - с обеих рук...
Когда-то давно в Китае свергли императора (Пу И) и провозгласили республику. Вот только у Японии были свои планы на Китай: они вторглись в страну, разделив её на несколько марионеточных государств, подконтрольных Японии. В одной из них, Маньчжоу-Го, они поставили номинальным «императором» того самого Пу И. Они тоже якобы выстраивали «законность» на территории Китая, но по факту вся их деятельность была в сугубо японских интересах и противна китайскому народу. Янык — это такой же «Пу И», пешка в руках Кремля.
Если семки дадут
разве что подпишет приговор... себе...
По другому никак нельзя
Янык вообще ничто после его дел, батон даже золотой бросил. А мог бы майдан разогнать.
Янукович уже приступил к своим обязанностям, моет туалеты
.

он документально отказался от президенства