Общество
Когда подойдут выборы президента, вы опять голосовать пойдете? (умора)
Обязательно пойду! А если не будет достойного кандидата-испорчу бюллетень. Я два раза так делала!
Ясен пень. И выберем такого, что предыдущий ангелом покажется. Надо же дураков учить. Ведь жить-то придется тем, кто на выборы забил.
Вопрос - для "Юмора"
("Голосуй! Голосуй!
Бюллетени в урны суй! ")
("Голосуй! Голосуй!
Бюллетени в урны суй! ")
Ну так уморись
А что ходить? Нас опять под Путю положат.
Только, если будет хоть один ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ кандидат... .
Во что я.... не верю...
не хожу лет 20
на выборы ходил один раз в 96-м году (голосуй или проиграешь). накануне менты где-то пьяного загребли, пришлось сказать что нужно срочно на выборы .
отпустили без судьи .)))
Конечно да!
Выборы Бориса Ельцина в 1996 году наглядно показали их недемократичность и коррупционность, неоценимую помощь в них оказали бизнес-чуваки Лисовский и Чубайс. Но отказываться от участия, это значить игнорировать мировой демократический опыт и способствовать продвижению государства по пути к тоталитаризму.
Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...-орден.
Выборы! Выборы! Кандидаты - пидоры!
http : //www . youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
http : //www.youtube.com/watch?v=odbvKGD_Q_U
Если будет достойный кандидат, пойду.
я уже 2 раза не ходила, да и здесь без меня рашат...
А я и не ходил на прошлые =) И вообще не пойду. В России [во всяком случае в данный момент] это не имеет смысла.
Без наших голосов всё решили.
Конечно, надо же
Что это изменит?