Общество
Верите ли вы телевидению и пропагандистам телеканалов государственного ТВ или больше правды в Интернете?
"Когда социологи сообщили, что большинство россиян больше реформ боится только гражданской войны, стало ясным, что Ельцин победит," - делится впечатлениями руководитель группы американских технологов, осуществлявших психологическую разработку ПРК Президентских выборов Ельцина. Вся группа 8 чел. получила по 700 тыс. долларов! В частности, в их сек¬ретных концептуальных документах рассматривалось отношение государственных СМИ (ТВ и газет) к КПРФ, к союзникам, к доверенным лицам, соперникам и персонально к Г. Зюганову. На¬пример, П. 2.4. гласил «По возможности стимулировать разжигание конфликта между газетами «Правда» и «Советская Россия» для использования в кампании с учетом того обстоятельства, что именно в ней публикуются материалы, которые нужно постоянно выдавать за точку зрения Г. Зюганова». П. 6.2. По возможности обеспечение внесения «грязных денег» по тем или иным каналам в избиратель¬ный фонд Г. Зюганова с последующей (но не раньше конца мая) пропагандист¬ской кампанией. П. 8.2 Проведение анализа всех его (Зюганова) выступлений, начиная с 1989 г. и публикация наиболее одиозных высказываний (без указания дат) в различных газетах. Пример «В прошлом номере нашей газеты был опуб¬ликован материал «Он никого не тронет?» - о том, что предвыборные обещания Геннадия Зюганова во многом совпадают с теми, которые давал в свое время Адольф Гитлер... Когда страна переживает трудный период, одни политики ра¬ботают в меру сил, чтобы эти трудности преодолеть. Другие предпочитают трудности использовать, чтобы, спекулируя на них, самим добраться к власти. Главное в этой тактике - как можно громче критиковать и как можно больше обещать. Именно таким образом в 1933 году пришел к власти в Германии Адольф Гитлер. Сегодня таким способом пытается стать президентом России Геннадий Зюганов. Примитивщина? Да! Но это работает! Ведь 99,99% населения не читали экономических требований национал-социалистов стянутый ими у Маркса. Но это и не требовалось пропагандистам. Положили Грудинину на счета сами политтехнологи или олигархи. Мужик и не знал! А лохи верят - скрывал деньги от продажи Газпромом нефти и газа... У зюганова даже лесопилку в Сахаре, где один песок, нашли! Что пропагндисты Геббельсовской школы не сделают ради виллы как у Соловьева на озере Рица в 900 кв. метров!
Верю, но не всем, а тем, кто говорит правду...
В интернете правды больше, но ее надо искать, на ТВ же ее нет совсем.
некоторым верить собственным детям нельзя, а вы про всю страну, нет даже про весь мир. Смешно.
Предлагаешь тебе верить ? :)
Aigul Sarsenova
Поздно! Мы вчера в коллективе решили за кого голосовать...
Вот поэтому интернет и отключат после выборов или после иннагурации. Ну может с 1 июня...
Конечно верю! А чему по твоему верить? Глазам своим? Я вот например телевизор посмотрел, узнал, что на социальные выплаты денег нет, а на мост есть, вот я верю, что мост важнее, чем социальные гарантии!
Верить росТВ - себя не уважать.
Информацию найти не так и сложно, но главное надо уметь думать, причем своей головой, а не заглатывать разжеванный материал.
...:::ksen'ka :::...
А хохТВ?!
Ящик я выбросил в начале "святых девяностых", посмотрев на рожи Познера и его друзей.
Aigul Sarsenova
Да, но там же В мире животных было!!! А я смотрю... у врагов надо учиться!
Сначала инфа идет в интернете, а потом все то же самое и по ТВ, так что разницы никакой
я с удовольствием посмотрел канал Быть или и их споры о путинской экономике с Шарием, телевизор как я говорил неоднократно 2ой год живёт на балконе от ненадобности, верю интернету, верю блогерам которые в свои ролики вставляют разные сюжеты взятые с регионального ТВ, верю проекту Счастливые люди (не помню фамилию, Станислав... не помню...) люблю смотреть реальную журналистику их рубрику Вести без дмитрия киселёва, с удовольствием слушаю Марию Лондон, смотрю расследования Навального, хотя и отписался после его просьбы игнорить выборы
верю назло тебе
Aigul Sarsenova
А я тебя и не агитирую... Ты по другому ведомству пойдешь... Сэм!
Верю фактам (для этого интересуюсь разными источниками информации), а вот ОЦЕНКАМ, ТРАКТОВКАМ, РАЗЪЯСНЕНИЯМ ФАКТОВ не верю! Они заполитизированы, поэтому часто не объективны!
как можно верить сми которые принадлежат правительству и олигархам? правду нужно по крупицам собирать в том числе и в интернете. это немногим дано.. лучще глотать не пережевывая.
С удовольствием почитала бы холодную аналитику со сравнительным анализом, без оханий и аханий, причитаний, но таковой в природе не существует.
ТВ зомбоящик не смотрю уже 15 лет)))))))))) Мой мозг здоров и чувствует себя прекрасно))))))) Конечно же не верю пропаганде))
Тернет прав