Общество

Сейчас по Рен Тв, легенды СССР, правду говорят или врут?

правда однобокая,
если взять самый хороший автомобиль и целый день показывать аварии с его участием, трупы пострадавших в этой машине, то кроме отвращения к этой модели у вас ничего не будет, лжи нет, да и правда сомнительна
Д*
Дмитрий **********
Лучший ответ
Правду, зачем ложь. .

осн. правда мстят те, кто в ВПК не работал))
Луиза Ёгина
Нормально говорят... Как было...
Правду. Так всё и было. Я вот к какому выводу пришла: "Надо прислушиваться к детям и молодым. В итоге они правы! "
Если бы люди знали только правду, то жизнь была бы сплошным кошмаром.
Хрень ТВ один из альтернативных каналов по которому можно увидеть иную точку зрения от навязываемой зомбовиденьем. Каждая точка зрения на историю может быть опровергнута, т. к. правда у каждого своя. ТВ сегодня смотрел 5 минут, ничего не изменилось, выключил!!!
Анна Илатова
правду-правду.
Рустик Ганиев
Правду, но почему-то в основном минусы, а ведь были и плюсы. Это не совсем честно
Amani Elebaev
Светлана Саломатникова Ну почему только "минусы"? Там и плюсов полно! Про спорт и хоккей, про детей и их неприятие системы лжи....
Так кто говорит - вшивая интеллигенция, писатели с удостоверениями, югославский еврей макаревич, т. е. те кто тяжелее х у я не поднимали и жили как у Христа за пазухой. Но отдать должное ВПК сожрал СССР.
Светлана Саломатникова Все ваши ответы встречаю к месту и не месту о "просраной стране" ЧУШЬ! Детей не проведёшь.И они уже бунтовали в то время ( у меня дочь в том возрасте была тогда!!) против лжи и разговоров на кухне. Даже в Артеке отказались принимать и подписывать резолюцию,что вместо составленной детьми,подсовывали взрослые. Видно вы были у тех" руля и ветрил",что к кормушке доступ имели,но его прикрыли!
правду
Вячеслав .
Я не знаю на какой помойке они питались А в столовках готовили нормально даже приходили с кастрюльками и брали домой Я прожил до 2002 в средней азии продукты были всегда, а насчет покушать так на каждом шагу можно было чем то перекусить, со шмотками тоже проблем небыло. А то что сейчас показывают да были отдельные случаи (семья не без урода) Некоторые орут ЗАСТОЙ а Я готов еще раз пожить в ТОМ застое
вот как-то пропустили момент небывалого подъёма СССР с 1945-1953 гг
Антисоветский фильм, очерняющий всё и вся, направленный в первую очередь поколению которое родилось после развала Советского Союза. Оболванивают грамотно, не навязчиво, например Пионеры, что в этом плохого? Было бы наглядно, если сравнивали каждый плевок с сегоднящим днём. Молодёжь не верьте пропаганде олигархов, читайте и смотрите больше альтернативной информации. Всегда есть плюсы и минусы и в Советском Союзе плюсов было несравненно больше по сравнению с нынешним строем.
Sonya Alnkaya
Очередная промывка мозгов.
Ир
Ирина
зачем врать