Общество

А ведь Задорнов говорит правду по РЕН -тв.

K*
Kamilyusya ***
Вот человек правду матку говорит а на эти все и так же другие разговоры наши паханы х.... н забили. Караван как шёл так и идёт.
Зоя Токмакова
Лучший ответ
Да, особенно про Куклачёва!
К тому что говорит Задорнов нельзя относиться серьезно. Юмористические рассказы в его исполнении можно слушать, но когда он пытается объяснить значение русских слов - это туши свет. Он совершенно не понимает этимологию этих слов, говорит неправду...
Что значит правду, Задорнов сатирик, а сатирики всё преподносят в гротесковой форме, гипертрофированно, преувеличено, что бы было по меньшей мере смешно, если и не смешно - то хотя бы вызывало улыбку, улыбку часто совсем не весёлую..
Задорнов - сатирик, а сатира, как жанр, очень сложна для восприятия. Поэтому первые рядя не всегда догоняют. Здесь, на Ответах, та же ситуация.
Татьяна Ежова
И правду то же.
Задорнов он задорный) да и есть соль в его притчах местами)
Sharapat Jakypova
Sharapat Jakypova соль в том что не надо быть унылым говном, а начать немного работать)
устами Задорнова глаголит истина
Елена Гусева
Нет. Он говорит пРАвду.:))
нести безмысленность подверждая свой бред вырезками из другой темы) Блять он гений мозгу писец сразу
--
В 2011 году Учёный совет Государственного астрономического института опубликовал заявление, в котором призвал российских учёных не давать интервью телеканалам ТВ3 и РЕН ТВ в связи с изобилием на указанных каналах телепередач лженаучного характера, «путем бессовестной компиляции различных частей научных передач с участием ученых-профессионалов с нанизыванием на эти научные части бредовых измышлений продюсеров и журналистов» .
Академик РАН А. М. Черепащук утверждает, что формирование передач таким образом является нарушением законодательства об авторском праве и наносит моральный ущерб учёным, предоставившим интервью. [20].
В заявлении, в частности, отмечалось:
Мы, ученые ГАИШ, профессора и преподаватели Астрономического отделения физического факультета МГУ, выражаем свое возмущение и протест против грязных и бесстыдных методов работы некоторых средств массовой информации, особенно телеканалов ТВ-3 и РЕН-ТВ. Программы этих каналов изобилуют телепередачами лженаучного содержания, которые одурачивают население страны. [20]
[править]
С ..()яли баня, то упала