Общество

На Рен тв Задорнов говорил о том, что "одноклассники" и "в контакте" сборщики информации о людях

Это правда??? я уже боюсь жить
И что там найдут? То что я прораб - электромонтажник и мне 50? Во бля секрет!
ЗЫ: Их там в спецслужбах, наверное хлебом не корми, дай на монтаже поработать?
В Честь Мей Дядя Полич С.j
Лучший ответ
Это общеизвестный факт )
Вера Горявина
Че бояться? Давно известная истина - во всем мире социальные сети под пристальным вниманием спецслужб!
Это называется "сбор информации из открытых источников".
Дмитрий Лисица
А Мэйл. ру дамаешь сильно отличается?
Galina Денисёнок
задорнов ненормальный. пускай лучше повеситься идиот
Новохацкий Александр Нашёл, - кого слушать !
Посмотри место жительства хотя бы хозяев Одноклассники - Англия
Erkin Ashirov Потерпи малехо...Кадыров уже идет к Вам!
Erkin Ashirov Если чечи возьмутся, они такую козью морду вам покажут, мама не горюй!
Нашёл, - кого слушать !
Игорь Дутчак
Правда. Дядя Миша не врет
Светлана Белан
Зачем так извращаться есть более простые методы сбора информации ...
А про "Ответы" он ничего не говорил?
Erka Ahmetov
А разве не так? Народ самолично, без палки, рассказывает всё про себя
и не только эти - еще и "Мой мир" от майл. ру. Нужно просто быть осторожным когда выгладываешь личную информацию на суд публике.
а ты только узнал ?
Rom@shk@ Krasiviй
конечно.. это же сайты ЦРУ)
Вообще-то это уже все по моему знают!!!
Да, есть такой момент вообще. Так же проще найти человека, если ты есть в контакте или в моем мире, потому что нетрудно обнаружить с какого компьютера ты писал сообщения.

Жить-то, конечно, страшно, но если тебе есть что скрывать. Не знаю, мне скрывать нечего. Поэтому и сижу и живу спокойно))))
Задорнов просто не знает что такое СОРМ-2!!!
Александр Хохлов Что еще за СОРМ-2??? не пугайте меня
ну посути так и есть.... социальные сети это жжжесть))) )
но если страдаем от шизы то не пользуемся, что полезного для себя они могут узнать ?? ))))
Janat Esmaganbetova
Задорнов авторитет??? ?

Вот только умные люди уже лет пять как не оставляют реальных данных на таких сайтах.
Не особо насобираешь- раве только о каменщиках и продавцах с рынка.
Aurelia Doloscan