Общество
Вы верите в силу телевидения?
Я верю. За последний год резко возрос уровень патриотизма, хотя ещё год назад газеты писали, что мы в жопе сидим всей страной, и многие соглашались с этим. Все считают, что кризис дело рук американцев, экономика, хотя кредитная система во всех странах развита, и сейчас процветает в тех же штатах. Сокращают ментов- рады. Воинские части расформированы- тоже класс. При нынешнем( нельзя говорить, а то удалят же, цццццц!!!!Не упоминай его в суе!!!!) такое рапи....дяйство, а 70 процентов поддерживают. Из ментов убийц посадили Евсюкова, и вы рады, хотя понятно, что это показуха. Да что говорить, олимпиада....наши так никогда не выступали, спорт заброшен, а все опять недоумевают, что же Плющенко то засудили, сволочи....Вас может чем то кормят, что вы становитесь в хорошо управляемые стада?
Перечень можно продолжать до бесконечности... .
Все ( ну 90% точно ) - сидят "на игле ТВ.
из остатка - 1% - готовят эту "ширку",
а еще 9% - получают информацию - более реальную - другими путями но им никогда не переубедить "массы"
из остатка - 1% - готовят эту "ширку",
V@ler@ @@@
Вот, ты как же права, а я то усираюсь....у них что не спроси, что отходит от указаний, телевизором данных, это значит провокаторы....мы тут уже многим объясняли, что не провокаторы мы, и деньги не получаем, а они нам не верят=)))))))))))
посмотри на меня это оно зделало свое дело
не то, что бы верю, но вижу и слышу
Зомбирует - да.. .
Вот только я его уже много лет не смотрю...
ЭтО 25 кадр!!!!
Ты пастушка или овца заблудшая?
V@ler@ @@@
Если стадо, то овца, конечно, пастух у нас, нельзя говорить кто, сразу удаляют, вот такая свобода слова у нас ещё, дааааааааааааааа.
сила есть но ей неумеют пользоватся в саветскам саюзе она была больше
Если живет "Дом_2" значит действует...
да да да! это всё телепузики виноваты
Вообще-то это власть, да ещё какая!
телевидение-средство массового зомбирования. Понимая его силу и стали развивать данный вид пропоганды. Ленин говорил: из всех искусств для нас важнейшим является-кино! (просто телевидиния тогда не было)
на меня оно не действует, но на большинство людей конечно оно действует
зомбируют людей забивая их головы ненужной информацыей отвлекая от реального мира (сам 2 года уже не смотрю и не жалею)
нет не верю)
....<На меня не действует>, так говорят большинство! Но, на самом деле, мы все зависим от СМИ, общества и различных источников информации (сплетен) . Даже, делая вид, что нам что-то не интересно, например, что творится в мире, политике у соседей "на лавочке", - мы уже задумываемся об этом! А любая мысль, прошедшая через наш мозг, это уже фактор, того, что на нас повлияла, та или иная ситуация, обстановка.... Воть! =)
кругом заговор?:)) хаха
V@ler@ @@@
Не заговор, просто хаваешь то, что тебе дают, и свято веришь, что это истина.
через тел, нас зомбируют и пугают по страшному. давно извесный факт.