Тв не смотрю. Честных судей.. немало. Идеальный вариант - дедок перед пенсией.
Думаете, что он будет брать взятку? В теории так: прям, сдалась ему она за ...дцать месяцев (др. вариант-
2, 3 г. ) перед пенсией, рисковать ещё. Хоть об стенку бей сидит и как пень и бубнит своё.
Главная проблема с судьями не взятки - а непрофессионализм и устаревшее мышление.
Вот это писец . Особенно в сфере доказательств добытых современными методами, в которые
они просто "не въезжают" ни с 1, ни со 2 раза, иногда мне приходится даже жаловаться.
Общество
есть еще среди вас такие кто верит в силу Закона и честность судей?
Есть честность законов и судей но не в этом мире.
Я верю в свои знания законодательства и свою упертость в их использовании.... до конца использую возможности законов, механизм их выполнения.... и вопросы решались, изредка не так, как хотелось бы
Только не в России..
Мало таких
Если денежных средств много, то можно верить и в закон и в судей.
не в этой стране.
Есть такие - это я
Я правда везучий - не сталкивался ))
Akbota Mauletkhanova
тогда не зарекайся!
Как сказал Станиславский... НЕ ВЕРЮ... кто больше дал судье... тот и выиграл дело... вот и вся "честность"...
есть.. я верю.. не везде и не всегда он работает.. но все-таки.. -)
не все как Евсюков.
прямо не знаю теперь... ещё в сентябре избили сына ...до сих пор судимся, конца и края нету...
Убедилась лично, 17 судов прошли и доказали првду вместе судьей, без адвоката. Нам адвокат не нужен, сами с усами. Никогда не забуду слова судьи, приказ идет сверху, я знаю вы честные люди стойте на своем .НЕ каждый судья скажет такое .Сегодня он работает в верховном суде, очень порядочный человек.
Не верю, но хочется верить.
Лично не сталкивалась и нет желания.
В силу Закона верю, в честность российских судей - НЕТ!!!
Есть и честные и нечестные. Если бы ВСЕ были нечестные, из России давно бы все уехали.
Нет не верю!! ! Сталкивалась с нашим Законом Правосудия это- вымогательство, взяточниство, и просто люди не чистые на руку, ни одного честного судьи я еще не встречала, может это мне так просто не повезло, но я констатирую ФАКТ !!!
судья должен быть объективен. сила Закона есть. не расстраивайтесь.
Akbota Mauletkhanova
я не расстраиваюсь. я борюсь.и даже суд выиграла:)
конечно есть
Да, если думать, что все так плохо, то тогда вообще лучше не жить. Нужно всегда в плохом искать, что нибудь хорошее.
есть
Я не верю
Да. Я верю что существует справедливость на свете. Если даже Судьи будут не честны, то их накажет БОГ.