-))На Интернет распространяются Все законы.
Другой вопрос-как Это Контролировать. .
Вот когда будет разработан Механизм
-вот тогда ОН Будет по-настоящему действовать.
Общество
Вступил ли в силу закон о клевете в интернете?? ? Всем доброго денька))
Владимир *
Привет Танюш)))
Мы частное предприятие, Людмила.
В Путинских патентах не нуждаемся.
А давай-ка проверим. Вот мой сосед Иван Иванович онанист.
Это из области фантастики... .
Людочка приветик!!!

Владимир *
Спасибо Юрочка и доброго Вам вечера))
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство, следовало понимать «опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу» .
Клевету следует отличать от диффамации — распространения порочащих сведений в СМИ. Отличие заключается в том, что диффамация может содержать истинные сведения, тогда как клевета содержит заведомо ложные сведения.
Клевету следует отличать от оскорбления, которое представляет собой выраженную в неприличной форме отрицательную оценку личности потерпевшего, имеющую обобщенный характер и унижающую его честь и достоинство. Обязательным элементом клеветы является заведомая ложность позорящих другое лицо измышлений о конкретных фактах, касающихся потерпевшего.
нет. но жиды очень этого хотят
Вот и славненко.. . Скажешь, что тот, или иной чинуша требует взятку, тебе статья, а чинуша выйдет совершенно сухим из воды.
Такого закона никогда не будет, интернет - свободная зона
Ну как видите видимо нет)