Общество

Вы верите в силу и мощь нашей армии или не надеетесь на нее?

Даша Сушинская
нынешняя армия - это тюрьма, хозяйство которой развалено
Наташа Трапезникова
Лучший ответ
В начале 80-х служил на БАМе в желдорбате, про наши войска говорили : а это вообще звери, им даже оружие не дают. Надеюсь всё так и осталось.
Денис Пак
там же наши сыновья служат как им не верить или Вы без родные ?
Gnun Barsexyan
Даша Сушинская Верить то верим .но в современной войне шапками не забросаешь
У России один враг - наша дурь.
Мы - беда и позор России.
Против этого врага армия бесполезна и бессильна.
в августе 2008 неплохо грузинам наваляли, так что не все так плохо
Виктор Мотовилов исли мы будем воевать с более серьезным противником....шансов у нас мало будет
Не верю и не надеюсь. Сам имел с ними дело. Уже несколько лет как не имею с этим ничего общего, но до сих пор в шоке.
ха-ха-ха))) ) сииила, мооощь! Может техники немного наберется, но армия.... В армии бардак, дедовщина! У солдат нет совершенно никакого воинского духа. чувства товарищесва, дисцеплины, 90% рассейской армии-это уличное быдло, во главе с офицерами-алкашами!
Антон Тюрин
Представьте:
кучку подростков отлавливают по всей стране, загоняют в сборный пункт и отправляют по разным точкам.

Конечно, это очень страшная сила...
Вера Упорова
Армия это Буффер а все тяготы ложатся на Народ России.
Главное что в неё верят вероятные противники
В союзе на момент распада была многочисленная высокопрофессиональная и технически оснащенная армия.... армия в наше время не имеет определяющей роли как то было до первой половины 20 века... ядерное оружие и сильная экономика вот что заставит меня быть спокойным и уверенным
Natalja Evdokimova
Кто в армии служил тот в цирке не смеется . Верю
пока урана много мы непобедимы
Сила и мощь по постройке дачь генералам))))))))