Общество

Верите ли вы что вас защитит закон или вы надеетесь на собственные силы?

впринципе на себя, но когда понимаешь, что ты нихрена не можешь в этой стране, то ессно обращаешься к властям, после чего понимаешь, что им на тебя с высокой башни похер, а после тебя озаряет и ты все-таки разруливаешь ситуацию как можешь
Сауле Имангалиева
Лучший ответ
В первую очередь на себя, чтоб не попадать в ситуации, требующие вмешательство Закона.
Если все таки попал, то надо подтягивать Закон, но только если есть уверенность, что он не повернёт против тебя.
Я здесь писал, что законы надо прописывать так, чтобы их боялись. Тогда и будем верить в закон.
Каким вы видите защиту закона? Если вы имеете в виду нашу полицию так ждать От них защиты не имеет смысла . Это организованная преступная группировка со сводом правил получающие от правительства деньги за То что бы не беспокоило его .
Sveta Zakharova
Только на себя
Собственные силы никогда не подведут !)
А верить... иногда верю!
Павел Капустин
по моему нужно надеяться только на себя.. . по крайней мере у нас в стране...
защитить может только бабло
Sergej Sergej
Я не верю что закон защитит меня. Я знаю что закон можно использовать как инструмент.
Но все же я всегда рассчитываю только на свои силы (хотя использование законы свой исток несет из собственных сил)
Bayrammyrat Hojayew
смотря от кого и от чего...
Денис Лапин
никто не защитит, ни закон ни я сам.