Класть хотели.
Я думаю, чтобы атеисты не перетянули на свою сторону верующих, тогда бы бизнес на вере прикрылся бы. И нельзя бы бы было править народными массами, уповая на веру .
А вы как думаете?
Общество
Ваше личное мнение, какое, на счёт того, что в стране защищены законом чувства верующих, а на чувства атеистов просто
Паразитным элитам выгодно безграмотное религиозное стадо, которым рай обещают после смерти, тогда как паразиты живут в раю уже при жизни за счёт этих добровольных рабов деградации.
Dmitrij Didenko
100 %правда
Судя по формулировке вопроса...
Ты из какой страны?
Мы думаем, что Атеисты - это такие же верующие в то что Бога нет.
Наличие Бога не доказуемо в современной религиозной парадигме, и не противоречит научным знаниям.
Есть ли Бог или его нет - Науке не известно. Наука не в курсе дела. Нет противоречия Бога и современной науки.
Шахриёр Охунов
ДА, но слова то что нет доказательства Бога это и есть оскорбление чувств верующих в него.
ну да.
Атеисты не верующие- тупо бегают по гадалкам колдунам ведунам:))
Живите каждый своей жизнью. Без всяких "перетягиваний". Ибо заебали.
А причём здесь атеисты и их обида ???Вы обижаетесь на артистов ???А они много чего исполняют . Если вы обижаетесь, вы не атеист !!!А так приблуда, типа троля !!!
Это как не обежать чёрных, а в тоже время убивают белых и тишина
А что святого у атеистов? "Золотой телец"? Так ты в гроб с собой ничего не заберёшь! Какие чувства у атеистов можно оскорбить, если для них нет ничего святого. Ну разве что обезъян уничтожать, они же их предки. :):)
Dmitrij Didenko
Раболепское поклонение людей слабоумных представителям РПЦ - осокрбление человеческого достоинства. ( Ползание на коленях, целование рук, крестов, бесконечные церковные поборы, ложь итд). Это оскорбляет мои чувства. Видеть, как людей дурят, они унижаются, поддаются обману и манипуляциям.
Shurik Valijanov
Обезьяны НЕ предки человека,
Это знает каждый студент, но они имели общего предка. Потом те кто жили на деревьях и ели бананы стали обезьянами,
А те кто жили в затопленных областях без пальмов и бананов но богатых рыбой, морепродуктами и прочими дарами леса, стали прямо ходящими - так удобнее пересекать мелкие озёра и прибрежные территории манговых лесов. При этом взяли в руку палку. А с палкой любой дурак уже может стать человеком.
Да мы, сами на них клали-ржавый.... с прибором в добавок.
Меня больше интересует, почему прокуратура, следственный комитет и ФСБ не проверяют высшее руководство страны на предмет коррупции? Предпосылок уже море...
Dmitrij Didenko
Сегодня в центр по борьбе с коррупцией пришли с обыском. В Москве, что ли... В новостях видела .