Общество
Путин, поджав хвост, признал мощь американской армии?
Вы внимательно слушали? Он очень тонко и изящно спровоцировал США признать самих себя страной - агрессором! Он говорил, что мы сильнее любого потенциального АГРЕССОРА, а они купились, и завопили о том, что они - самая сильная страна в мире, что и требовалось доказать. Он дальше изящно дополнил, что дикое количество авианосцев, солдат и т. д. нам для обороны не нужно, достаточно того, что есть для уничтожения любого вражеского нападения, имея ввиду, что огромная армия США, рассредоточенная по всему миру создана именно с целью АГРЕССИВНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ, а не защиты США. Что они сами своей реакцией на выступление нашего президента и признали. Сели в лужу. Путин - молодец! С точки зрения дзюдо - гениальный дипломатический прием!
ничего он не признал
ты чо куришь?
Сколько зомбанутых Путиным повылазило, однако...
Да ну? Ну раз армия сша мощнее всех тогда пусть пиндосы перестанут нести чушь про угрозу со стороны россии
Как там в Дебальцево, хохол? Фарш с полей собрали?
Дружок, у тебя слуховые глюки?
признал
Чушь! Самая мощная армия в мире у хохлов.
Понёс какую то чушь про агрессров ))) И так навязчиво главное )) типа убедительно .
Он вообще Ничего конкретно не говорит и вопросы соответствующие отобраны
Конечно признал! Украинцы создали америку и все американцы украинцы! СУГС
Тонкая шутка, ну я посмеялся (на самом деле Путин не признавал не чего)
Это Вы по своему хвосту судите?
Путин дает объективную оценку, а Вы склоны к пустой браваде?