Общество

Как вам мощь Американского флота?))))))+

Бедные сомалийские пираты...
Алексей Быховец
Лучший ответ
Как известно, военный бюджет США превышает расходы на оборону всех стран мира, вместе взятых. На 2010 год он планировался в размере 680 млрд. долларов, но реально достиг 1 триллиона общих расходов на оборону и превзошел российский (1379,5 миллиарда рублей или 44 миллиарда долларов) в 23 раза! Говоря обобщенно, США (если бы это зависело только от денег) могли бы выиграть войну против любой страны, любой коалиции стран и даже против армий всего мира, включая нынешних союзников. Но именно войну с применением самых современных вооружений и без оглядки на гуманитарные принципы и вопли зеленых экологов (то есть, включая применение ядерного оружия) .

Сейчас в США 11 атомных авианосцев. У остального мира всего 10, притом значительно уступающих американским по всем показателям (водоизмещение, количество самолетов, скорость, насыщенность электроникой и пр.) . Любой американский авианосец в боевом отношении значит больше всех остальных авианосцев мира (только Франция имеет один скромный атомный авианосец «Де Голль»).
Н Бахтияров
Чего-то не произвело впечатления.
ну что сказать? пошел стирать штаны:)))))
Марина С
А наши справа,,,)))
Данил Алексеев
Авианосцы не так эффектно выглядят, но на порядок круче. А АПЛ ваааще...
ну бабахнуть из главного калибра это не показатель мощи флота.

Показатель мощи американского флота это авианосцы которые базируются по всему миру и способный уничтожить любую армию мира.
это фигня все.... старый корабль.... с пушками.... щас везде дни ракеты...
это фотожопа
Внушает - неа это не фотошоп. Если столкнутся русский и американский флоты - конец немного предсказуем. Полное уничтожение руского ржавого "флота". Годами не учавствовавшего в боях.