Американцы подтвердили — да, мы видим все подлодки русских в океане
Недавний скандал, когда во время учений ВМФ России внезапно выяснилось, что сверхсекретные маршруты российских атомных подводных лодок с баллистическим ядерным оружием на борту являются для США и других стран НАТО, мягко говоря, не совсем секретными, вызвал американских военных моряков на откровения. Они были вынуждены признаться, что действительно следят за российским атомным подводным флотом 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а местоположение каждой АПЛ им известно в любую минуту с точностью до метра. С соответствующим заявлением в беседе с журналистами ведущего норвежского издания Norway News выступил командующий ВМС США в Европе и Африке адмирал Джеймс Фогго
https://anatoligreen.livejournal.com/2279032.html
То, что секретные маршруты стратегических российских атомных подводных лодок, для США вовсе не секретны, выяснилось в ходе недавних учений в Баренцевом море. По сути это означает, что, в случае начала глобального конфликта, вся морская часть российской "ядерной триады" может быть ликвидирована точечными ракетными ударами практически мгновенно: АПЛ даже не успеют перевести в боевое положение.
Как США удается выполнять эту задачу - российские военные пока не понимают. Очевидно, речь идет о каких-то спутниковых технологиях, позволяющих американцам отслеживать российские АПЛ даже на большой глубине. Однако факт остается фактом: все они видны в Пентагоне с точностью до метра, и, в случае начала большой войны, будут мгновенно уничтожены, не успев выпустить ядерные ракеты".
https://newizv.ru/news/tech/30-10-2018/skandal-veka-amerikantsy-nauchilis-videt-nashi-podvodnye-lodki
Общество
Сегодня американский флот не может противостоять ни российскому, ни китайскому?.. печалька..
Американский флот сильнее российского и китайского вместе взятых, и так было всегда, даже во времена СССР.
Николай Мазунин
был бы сильнее, уже бы стер Россию с лица земли!
Да хорош письками мерятся. Это удел дебилов, кем бы они себя не называли.
Юи Комори
Интересное сравнение
Когда вижу такое количество удаленных ответов, понимаю, что автор вопроса - платный патриот.
Николай Мазунин
ошибаешься!.. просто статья в и-нете попалась..
Правда? А моему кулаку почему то не может противостоять Ваша пустая башка.
Ага) Даже ВМФ Белоруссии уделает американцев.

Ты даун? Флоту США равных во всем мире нет, жертва ты тупая пропаганды
Николай Мазунин
пройди по ссылке..