Общество
А отчего пираты боятся захватывать американские торговые суда и не боятся российские?
Не оттого ли, что если бы захватили американский сухогруз, по ним бы без промедления пиз___ули с одного из авианосцев? Вот когда СССР был пираты тоже боялись наши корабли захватывать, потому что и СССР бы тогда тоже по ним пиз___ул.
штатники уроют (утопят) без вопросов
А какие российские суда были захвачены?...
Бардак Обмана предводитель пиратов всего мира. Ктож его тронет.
не. просто пираты в доле с американцами...
Американских торговых судов уже и нет наверное. Все с левыми флагами.
Россию уже давно никто НЕ боится! Ещё малость и такого государства, НЕ будет!
Возможно америкосы пиратов сами и финансируют.. Снабжают оружием
И сколько уже захватили Российских сухогрузов? Просвятите плиз.. .
П. с Фаина если что не Российское судно
ну во 1х америкосы не плавают там где есть пираты, во вторых, практика с развития сюжета с фаиной показывала. что активное посредничество и наущение пиратов с кого и сколько брать и что с фаины надо брать побольше, оказывала гражданка США, которую чьи то власти потом крайне настойчиво просили не соваться, это я к тому что, раз есть пираты то они кому нибудь надо, и по всей видимости они надо в первую очеред для США для подрыва ситуации вокруг нефтяных стран, так что мне вот кажется что пиратов как свое время и талибов, учат в американских спец школах.
Потому что Барак обама у них самый главный типа Капитана Флинта.. . Ты только представь его с повязкой на глазу, протезом и с попугаем на плече...))
вот ответ который понравится - РФ - ЛОХ
нет они работают на пару
Что то я не слышал чтоб они боялись американцев. Саудовская Аравия пострашнее америкосов. Случится, и мерикосы будут платить.
Российские не захватывали - вы не путайте Россию с Окраиной.