Общество

почему американские censor этого проекта так боятся стихотворения А. С. Пушкина - ПОСЛАНИЕ ЦЕНЗОРУ

А ты, глупец и трус, что делаешь ты с нами?

Где должно б умствовать, ты хлопаешь глазами;

Не понимая нас, мараешь и дерешь;

Ты черным белое по прихоти зовешь;

Сатиру пасквилем, поэзию развратом,

Глас правды мятежом, Куницына Маратом.

Решил, а там поди, хоть на тебя проси.

Скажи: не стыдно ли, что на святой Руси,

Благодаря тебя, не видим книг доселе?

И если говорить задумают о деле,

То, славу русскую и здравый ум любя,

Сам государь велит печатать без тебя.

Остались нам стихи: поэмы, триолеты,

Баллады, басенки, элегии, куплеты,

Досугов и любви невинные мечты,

Воображения минутные цветы.

О варвар! кто из нас, владельцев русской лиры,

Не проклинал твоей губительной секиры?

интересно через сколько секунд американский клерк удалит стихотворение Русского Поэта.. .

время пошло...
Nadia Aigbovia
о - Пушкин - ты погиб от рук вандала. .
тебя убил французик-шут. .
теперь стих твой в инетном виртуале. .
гнобит клерк мыла - цензор-шут. .

пройдут года - пройдут века - и Пушкин будет жить всегда. .
а мыльный клерк - сгниёт в могиле - без имени - с душком раба. .

пусть сбудется моя мечта - потомки отрекутся от раба.. и предадут анафеме изгоя. .

продавший душу дьяволу - от дьявола погибнет. .
пусть его дети и внуки умрут раньше его не вытерпев позора. .
Айжан Комбатурова
Лучший ответ
Не удалят надеюсь а стих гениальный.
Павел Вакулко
Nadia Aigbovia если удалят - значит я прав - они шестёрки гринго...
американы в Пушкине ненавидят негра.. .

это у них в генах заложено.. .

поэтому и стихи его гнобят.. .

а уж этот стих не в бровь - а в глаз...
Тогда цензоры тоже американские были?
Тоня Кирвель
Nadia Aigbovia Ключевой сервис портала — почтовая служба Почта@Mail.Ru, был создан в 1998 году в основанной русскими эмигрантами американской софтверной компании DataArt. Программисты петербургского офиса DataArt создали новое программное обеспечение для почтового веб-сервера, которое в дальнейшем предполагалось продавать западным компаниям
Не успеете и глазом моргуть. Ещё и ст. 282 УК РФ припишут.
Nadia Aigbovia они америкосские подданные...им наш ук не указ...чихают они на наше законодательство вершины штаба CIA...
Ну, вобще то Вы наверное правила проекта нарушаете. По правилам проекта Вы не имеете права судить о действиях модераторов и критиковать их действия ...как то так. Вполне могут и этот удалить.... и дело будет не в стихотворении. А стихотворение неплохое.
Марина Пролыгина в вопросе хоть одно слово есть про Русских модераторов...я не вижу ни одного...
9 лет прошло...а ничего не изменилось
ни с модерами...ни с гробами((
модеры все те же русофобы...
ну а плывут славянские гробы(((
To
Togzhanka