Общество
Почему Путин, поджав хвост, бежал с австралийского саммита? А как же коалу, на прощание, в пупок поцеловать?

вы бредите, профессор
Мне кажется что Путину не было нужды ехать в кенгурятник вообще, они там собственно и собирались дабы поглумится за предыдущее собрание которое и носило реальный характер. Боюсь что у австралии с торговым партнёрством с Россией совсем не наладится.
Коалу он тебе оставил, придурок ты, если не понимаешь.

честь и хвала Путину за это, ибо только благодаря ему и запомнится миру это сборище
Реально пид0рский вопросик!
+10 Псаки безмозглому автору тупейшего вопроса!
Австралия ждёт Порошенко. Для совместных скачек.
один в поле не воин
Ты, сука, опять УкроТВ смотреть начал? Тебе доктор запретил, у тебя от него бред начинается. Выпей таблетку и иди спать!
америка австралию ядерными бомбами бомбит... малейшая ошибка в прицеле... будешь тут обезьяну из себя корчить перед Хозяином.
Если уроды по этому поводу скулят, значит ВВП хорошо насрал им своим поступком
Тебя патлатого перепугался.
Австралии не делает честь, что так по-хамски вести себя с гостем в своём доме... это просто позор для такого хозяина... Господь накажет ещё Австралию... да будет так...
Хорёк вонючий, что ты из себя Годзилу строишь?
да вообще чо он этим пидорам поехал. зашкварился только
Володя ехал на борьбу, как обещали, а оказалось сопливое чаепитие.
Дык сам обамку в шоколадный глаз целуй. нам не треба.
Браво Россия. Браво Путин. А годзиллу в мусорный бак.
Дибильный вопрос. Автор вопроса пишет в стиле псаки. ))

Он не сбежал, он просто забил на всё:)