Их там очень не любили. Я свидетель. Лет 40 уже, на моей памяти.
Кроме того, глядя на карту, Крым был бы для них таким котлом, что
Дебальцево показалось бы им наказанием в детском саду.
Но, это они, точно, не сами поняли. Подсказал кто-то, наверное.
Общество
Как вы думаете почему хохлозадые ушли поджав хвост из Крыма а не сражались как финны за Карельский перешеек?
Украинские военные массово переметнулись в российскую армию, там зарплата гораздо выше
Галина Фоменко
Это местные люди русской культуры. Не думаю, что зарплата - главное.
Из хохлов вояки как из дерьма пули !
Инна Флейшер
Ну, тут бы вместо "хохлов", я бы использовал термин " бандерлоги" - это западенцы-бандеровцы, которые сейчас и заправляют всем в этой несчастной стране (вернее даже, заправляют пиндосы, но из-за их спины).
В противном случае придётся признать, что Политрук - тоже хохол.
;)
(Фото его мемориала в Запорожье)

;)
(Фото его мемориала в Запорожье)

Погода подвела
морозов не было
Ударили бы 40 градусов - они бы зад надрали русскому медведю.
морозов не было
Они верили, в договор с Россией. А что он дал Российскому народу этот Крым? Все только плюются.
Руслана ..........
Финны тоже верили в Тартуский договор.
Инна Флейшер
А отдыхать на море ты куда ездишь?
;)
Галина Фоменко
Они верили, что можно харкать в берлогу русского медведя бесконечно.
А, если шо, рассчитывали на то, что их, ядерными ударами, поддержит Эстония...
славяне
В отличии от Киева укр. военные в Крыму отлично знали отношение местных к России и к Украине. Иллюзий не питали, победы не ждали. Уползли и ещё спасибо сказали что так легко отделались
Пендаля РУССКОГО получили от всей русской души и сегодня пацаны нем упускают хохлов в Крыму, которые на отдыхе, чтобы их не подколоть или от.. ть. Молодцы. - правильно делают местные ребята
финны на "карельском" - были "ДОМА"
Ну, может быть потому, что в Крыму, в отличии от Донбасса, НА САМОМ ДЕЛЕ были российские войска?
;)
Не их земля.. что они кровь за неё проливать будут?
Я твой вопрос на томских разместил
Руслана ..........
Там уже спят почти все )))
) буряты в крыму другой системы оказались
Никто не хочет войны, только Путя пыжится.
Руслана ..........
Финны хотели войны поэтому за Карельский перешеек сражались?
Лохов надо было развести, вот теперь кацапня и не рада этому Крыму, кормите!))))
Руслана ..........
А чего хохлозадые тогда воют из-за Крыма если развели лохов. Только белоленточники не рады тому что Крым вернулся.
а им не надо было идти воевать на Крым через перешейки. они бы не прошли.
задача была простая - устроить бойню внутри Крыма используя татар как
расходное мясо для начала. а потом пусть два братских народа друг друга
мочат пока не одумаются. не прокатило - у Вовки аналитики серьёзно работают.
Так они любят разбегаться и гавкать в разные стороны:
ТРУСЛИВЫЕ,
ЛЖИВЫЕ,
ЖАДНЫЕ,
ПАДЛЮЧИЕ,
ВОРОВАТЫЕ ...
ТРУСЛИВЫЕ,
ЛЖИВЫЕ,
ЖАДНЫЕ,
ПАДЛЮЧИЕ,
ВОРОВАТЫЕ ...