Общество

Сталин в начале войны хотел передать Германии Прибалтику Украину Карельский перешеек-откупиться. И это "творец Победы?

Войну выиграл не Сталин, а народ. А Сталин ублюдок. Единствнный нормальное, что он сделал это приказ "ни шагу назад".
Олег Билевич
Лучший ответ
А это "хотение" было как то оформлено, или является плодом воспаленного воображения?
что за вранье?
Zina Yumatova
Он Вам сам об этом поведал ???
Не несите бред !!!
Он планировал, что все равно вся Европа вернется в исторические границы Российской империи.
Вы вообще с луны сегодня? Кто Сталина нынче "творцом Победы" величает?
не откупиться а от говна избавиться- с 1991 на Россию воняют -Сталин чувствовал кого в своём составе союзных республик имеет а не довёл до конца как волка не корми он в лес смотрит
это неправда. Никогда бы Сталин на это не пошёл - он был разумным и достойным человеком.

По мирному договору СССР получил от Германии сотни миллионов немецких марок (это было условием Сталина для заключения мирного договора) . В Европе уже шла война, а в СССР поступало оборудование и товары на эту огромную сумму (до момента 22 июня 1941г) .
-------
Да, Красная Армия, возглавляемая Сталиным уничтожила фашизм. Да, велика роль Сталина в победе над Гитлером.
я тоже много книжек и фильмов читал о ВОВ и Сталине. Теперь не знаю чему верить.
Если бы не он война была бы проиграна без спорно, да и еще спасибо водке. Народ выиграл войну но этот народ нужно было разшевелить что собственно он и сделал, будь на его место другой ходили бы в рабах у немцев и памятник у нацистов русскому ИВАНУ уже был готов надеюсь знаете об этом.