Общество

А Вы всегда верите тому, что говорит В. В. Путин по ТВ ?

Я не хотел такой вопрос поставить в опросник. Для меня важно не нажатие кнопки и получения 1 балла, а именно отношение человека. Гарантирую за любой ответ поставить "отлично",а ЛО получит тоит, кто мыслит и умеет доказывать свое мнение. !
Варианты ответа. с комментариями.
1. Да я всегда верил, верю и буду верить.
2.Иногда, иногда, и иногда.
3.Никогда, никогда и никогда
4.Раньше "да",сейчас -"нет. ".
5.Раньше "нет",сейчас -"да".
6 всегда сомневался.
7.Я не верю никому, кроме своей любимой жены, Мамы и родной Тещи.
8.Я не верю тебе, Тойво. Ты не "мудрец",а замудонец. Ставишь такие вопросы, что до конца следующего "конца света "нам не разгрести. Тьфу на тебя.
Я никогда не верю ничему из того, что услышал прежде, чем изучу вопрос, который меня заинтересовал. Верить Путину не представляется возможным, поскольку большинство его высказываний противоречат информации, которую можно легко найти в сети, в высказываниях очевидцев событий, в простом анализе того, что говорит его окружение и враги. Кроме того, массу информации можно получить, сопоставляя данные наших СМИ и западных.
Вывод - Путин почти всегда или врет, или недоговаривает, или передергивает, или преувеличивает.

Мой вариант ответа по Вашему списку - 6. Я всегда сомневаюсь.
Sveta Kochetova
Лучший ответ
Тьфу на тебя...)
Оксана Овсяник
Сергей Саприн Тебе всегда и с удовольствием.
гэбэшникам разве можно верить ?!
Верю. Он достойный человек.
Улыбаются зубами
"Вожаки" во весь экран:
На кремлёвской пилораме
Перевыполнили план.
Н@
Настя @@@дид@@@
В 90 % его слов верю, еще в 4,5 % надеюсь
Знаете ли.... Путин не дает невыполнимых обещаний, его слова реалистичны, подкреплены финансами из бюджета..
Денис Лунев
Ну верят ВВП и ТВ только дремучие и не далекие люди
Роман Каренко
9. Мы верим только Исраильским умникам
Не верю конечно.. . категория веры вообще не причем.. . Путин сам рассказывал, что амфоры и стерхи - лишь пиар-ход для привлечения внимания к проблеме.. . хотя тогда совсем глупо получается - власть пиарит чего-то там, сейчас вот сирот ...
H/
Hepbhbiu /a/ W1Nner*- |
Я ему не верю. Он законодатель нового направления в политике ...С честным лицом красивыми честными словами, с честными глазами.. . ПОСТОЯННО ЛГАТЬ ВСЕМ. И Димон по его пятам пошёл.)))
Елена Горбань
Верить ЕДросу? Да еще и самому главному? ФТОПКУ!!!!
*****наталия *****
Нет
Смотря что говорит! Я верю Ленину! Так как Ленин был грибом! Ленин-гриб! Я ему верю!! ! Посмотрите фильм ленин гриб!