Общество

Вы верите тому, о чём говорил сегодня Путин? И какого настроение, после этой беседы?

Ljana Мацигін
Верю. Кому -то же надо верить, а он мне очень импонирует.
D.
Den .
Лучший ответ
Ljana Мацигін Под каждым словом подписываюсь!!!
Татьяна Корюгина И мне бы импонировал, если бы у меня "бобов" было полно.
как всегда обещают молочные реки ...но потом....
Ljana Мацигін А что бы Вы пообещали, на его месте??? Но ведь берега - в Ваших силах, правда?! Не надо уповать - нужно что-то делать.
Геннадий Кузьмин выделили БАНКАМ многомиллиардную помощь под 6 % годовых ,для помощи среднему бизнесу , а эти жулики все деньги в оффшоры , и спрашивается куда смотрел господин ПУТИН., почему никак не получается обуздать коррупцию ?
Куда ему из волчьей стаи - сожрут.
Ljana Мацигін Не сожрут, он же вожак, стае!!!
Начала слушать с интересом, потом переключилась- слишком воды много.
Наталья М
Ljana Мацигін Там не было воды. Напрасно Вы.
Конечно, щас пиво пить пойдём-заодно всё и обсудим.
Нури Я
молодец! не каждый политик без подготовки ответит на такое количество вопросов. умеет держать себя и за него не стыдно.
Tomiris Karimova
Ljana Мацигін Мне нравится этот отзыв.
Отвечал не конкретно. Все темы о ЕД. Рос. и Кавказе .Интересных вопросов было мало, на мой взгляд.
..
.....лейла..... .
Ljana Мацигін Согласен только с тем, что вопросов, интересных - мало.
А я и слушать не стала, ушла. Чё его слушать, всё ведь прекрасно, живём хорошо, будем ещё лучше. И ничего что в январе на одном заводе сокращение 70%,другая компания закрывается и т. д. и т. п. Но это разве проблема и разве это у нас?!
Ljana Мацигін Я убью тебя, Петрович! Оль, ты обалдела что ли? Меня, совершенно не устраивает твой ответ! Надо срочно заняться твоим воспитанием.
Как в одном фильме было сказано: "Вы слишком много кушали. Т. е. зажрались! " Приезжайте к нам, в Среднюю Азию и Казахстан!
Аля Умарова
Ljana Мацигін "Ширли-мырли" - не показатель.
Болтать без рередыху наши лидеры научились, жаль только, что не научились эффективно управлять экономикой.
Хочется много водки, не верю я ему, туфту какую-то нам пихал.
Ljana Мацигін Видимо Вы услышали то, что хотели.
верю.... он конкретно ничего не сказал.... а подтекст.... потерпите не такое приходилось терпеть.... и тяжело он вообще на что то отвечал....
НАСТРОЕНИЕ НООРМАЛЬНОЕ..!! говорил он нормально, несколько напряженно и скованно, но я ведь почуствовал-что к его словам так прислушивается.. по сути весь мир-ВОТ ВЫ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО НА МИНУТОЧКУ.. И ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО.. Так что нам тут из зрительного зала легче "СУДИТЬ-РЯДИТЬ"..КОНЕЧНО ВЕСЬ ПРОЦЕСС БЫЛ ЗАФОРМАЛИЗОВАН.. И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ НИ мацкявичус ни ситтель.. У НИХ НА РОССИЙСКОМ ТУ НЕТ УЖЕ РУССКИХ ВЕДУЩИХ ???
Сергей Б.
Ljana Мацигін Хорошо сказано. И главное - в десяточку. Но, я не согласен, с последним высказыванием: "..И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ НИ мацкявичус ни ситтель..У НИХ НА РОССИЙСКОМ ТУ НЕТ УЖЕ РУССКИХ ВЕДУЩИХ ???". При чём тут фамилии? И почему, с маленькой буквы? Маша Ситтель, между прочим - русская. Это она по-мужу... Русский человек - это тот, кто думает, видит слышит и чувствует по-русски. И ещё много чего, определяющего русскость. У меня, например, две крови плещутся - русская и еврейская. На 75%, я - русский, а остальное - всё остальное. И что? Я нерусский, что ли??? Моя, рязанская физиономия - мне нравится. Я горжуь, что родился в Москве, в России!!! И никогда свою страну, Родину, не брошу! Где родился, там и пригодился!!! Извини, занесло...
Не убедительно.
Ljana Мацигін Тигран, "неубедительно" - пишется вместе. Извини.
его устами говорил с нами Господь Бог. Путин-Мессия
Ljana Мацигін Слишком высокопарно сказано, но мысль - поддерживаю.