Общество
А вы верите,что поцелуй обладает антистрессовым эффектом,успокаивает нервы,повышает настроение...?)
А ещё - убавляет количество морщинок на лице!! ! ( хотя и не только на лице... смотря куда ...)))
Не только верим, но и знаем.. . ох уж эти американские ученые все доказали))))
Да!! ! Мне помогает....)))))
Kuralai Kanaz
чмок мою хорошую!
( всегда готова помочь!)))))))))))))))
а то как же, проверено
Причём тут веришь - не веришь? Научный факт. Гормон щясття называетцо.
Только нужно не целоватцо, а ибаттцо.
Нервы, говорите, успокаивает? Ну-ну...
эт глядя кто и куды целует... а то и еще больший стресс можно подхватить...
Раношка Маметова
Ох, уж да!! Согласна))
Ну да)) , особенно когда эээх мать моя женщина и.... присосался)))))
А разве это не так?.
когда с желанием - именно помогает!) )
а когда требуют.. . тут и нервишка опять сгорит какая-нить.. .
Из истории хорошей юности моей))) :
Мне было где-то 15 лет.. .
И мы с мамой на телеграфе стояли в очереди.
Какой-то поддатый мужик не помню что там делал.. .
И я оказала ему какую-то помощь, то ли номер набрала в автомате, то ли у него деньги выпали из кармана и я ему их подняла. . ну, не помню. Так вот он тогда по широте своей душевной полез ко мне - поцеловать в щечку)))))))) ) А я еще не умела себя в такой ситуации вести.. . эх, позволила))) )
А мама потом мне и говорит:
- как тебе не противно было это позволить? Какой-то сраный пьяница лезет со своим рылом.. .
Мне тогда было стыдно.
Но с тех пор твердо поняла - кто может меня поцеловать, вернее - кому я позволю .
Из истории хорошей юности моей))) :
Мне было где-то 15 лет.. .
А мама потом мне и говорит:
Мне тогда было стыдно.
Раношка Маметова
Ты конешно же знаешь, как я к тебе отношусь, да?! Оль, ну здесь я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!Ты потрясающая!!!
с Ющенко или Новодворской?
Раношка Маметова
неужели больше не с кем?)))
Брехняаа)))