Общество

Это правда, что вязание успокаивает нервы?

Как и рыбалка. Мне один русский знакомый рассказал анекдот: Некто, уходя с очень неудачной рыбалки, говорит себе под нос: "Если бы рыбная ловля так не успокаивала, убил бы кого-нибудь! "
Наталья Наталина
Лучший ответ
коньяк лудше
Дмитрий Флат
Вязание собачек ?
Елена Жукова
а то )))
Наоборот, когда повяжут - нервничать начинаешь и думаешь - кто же тебя сдал?
Если все хорошо получается, а если что-то не так, то это начинает раздражать, по крайней мере, у меня так получается
Валера Коваль
неправда. я пыталась таким образом успокоиться))) ) до сих пор домочадцы понять не могут куда у нас подевалась тумбочка с принадлежнастями для рукоделий)) )
ну может те кто так годами сидел, это и монотонная работа, а для меня вывязывание пятки на пяти спицах - это напряженный труд... особенно спицы упавшие поднимать каждую минуту - ну очень монотонно)))) )
по мне лучше рисование, или раскрашиваиние)) ) один раз голова разболелась, делать ничего не могла, а сидеть без дела не получалось. придумала из бутылки из-под питьевого йогурта сделать вазочку и раскрасить... до сих пор стоит, стилизованная в восточном стиле)) ) (Инь и Янь) , экибанку туда пришлось поставить... про головную боль забыла... про нервы - тоже))))
Всякая монотонная работа успокаивает своей размеренностью. Вязание, вышивание, даже глажка белья.
Ольга Шубина
Да.
Если Вы умеете ХОРОШО вязать.
Samat Khasenov
кому как, если можешь выполнять кропотливую работу, значит это для тебя
Я не стала учиться вязать дальше потому что у меня если что-то не получается я начанаю нервничать. Я думаю что все зависит от человека а однозначно ответить нельзя.