Общество
Чем вы успокаиваете свои расшатанные нервы? :-)
Целым набором всяких средств. Даже трудно перечислить. Тут чего только нет - сон, хорошая музыка, вкусная еда, чай из трав, интересные передачи по ТВ, компьютер с Интернетом, прогулки на природе, в лесу, зимой на лыжах по лыжне "здоровья", читаю интересную энциклопедию, недавно съездили с женой на курорт, баня с парилкой, общение с любимой внучкой, общение с давним другом, и так далее.
Водкой раз в неделю
Валерьянкой, пионом, пустырником и " Ответами".
Здесь сижу.
Традиционными антидепрессантами.
Я как удав. У меня там сталь.
Медитирую. Решаю жуткие уравнения,
коих в высшей алгебре немеряно.
Игрой в кс 1.6 Все забываю за этой игрушкой.
Хорошей травой.:))
ловлю кого попало и обижаю ни за что...
слушаю музыку)))) ) очень помогает)))) ) так же стараюсь проводить время в одиночестве. когда ты один, так спокойно очень и расслабляешься))))))))
Сон, мороженное, моя кошка..
секс
Водкой. Если в завязках - амитриптилином. На крайняк - усердно глажу кошку.
К счастью подавляющее большинство ответчиков не знают что такое расшатанные нервы. По ответах видно что большинство на самом деле только возбуждают свою нервную систему.
иду на треню .
компик на помощь ))
антидеприсантами и нэтом.
Игры
Смотрю сериальчики :3
Хотя, если сюжет напряжённый, то лучше всего расслабиться, включить успокаивающую музыку в наушниках и прилечь. Ну, или взять те же самые наушники с музыкой и интересную книгу.
Я так успокаиваюсь С:
С разбегу об стену головой.
Рыбалка !!!(природа, вода, птицы...)