Общество

Почему народ верит только в официальные заявления и показы по ТВ?И не может подумать и проанализировать своей головой.

Arman ...
Попасть- да, но не впасть...
Традиция думать одно, говорить другое, делать третье – едва ли не единственное, что действительно объединяет власть и народ в России

В стране, где власть и народ все больше не знают и не хотят знать друг друга, где они не говорят друг с другом и ни о чем друг друга не спрашивают, возможны не только недомолвки, но и размолвки. А крайняя форма размолвки власти с народом называется революцией.
Bobur Hadraliev
Arman ... Зачем-существуют выборы.
Ну-ка выдай нам свою "аналитику".
Поржем вместе.
Валерий R()M@noff
Arman ... Я не лошадь.Ты уж к себе лошадей приглашай.
Потому что людей мыслящих осталось очень мало.
Они в основном были уничтожены советским воспитанием, советской властью.
Уничтожаются и сейчас.. . "образованием", вернее сплошной, нескончаемой "реформой", телевидением, рекламой, наркотой и алкоголем.
Nurgul Musurmankulova
Как раз "своей" и оценивает головой... А голова то не своя, такой только кажется - она продукт ТВ, забита ( заполнена ) содержимым телевизионных передач. Да ещё суждениями коллег на работе, которые считают, что по телевизору только проверенная информация идёт, её то и надо придерживаться . Сказали - в отставку- , значит в том и правда сермяжная, значит так и надо, значит- "одобрямс"...
а ты что проводил соцопрос
Таких с каждым годом становится все меньше и меньше.
****юська**** )))
А по конкретнее о каком сюжете в новостях следует подумать..?
нельзя так категорично! отсутствие полноты информации о какой-либо ситуации мешает делать верные выводы. а во-вторых, думаю, скептицизм по отношению к получаемым новостям у некоторых присутствует
Яна Гораева
Потому, что серая масса особо не заморачивается - хлеба и зрелищ
Илья Кузнецов