Общество

Почему, когда телевизор сообщает, что мы сверхдержава, народ верит, а когда телевизор сообщает, что сахара достаточно -

- народ почему-то не верит?
Надежда Балова
сверхдержава это так невидимое это или есть или нет а сахар если нет то как поверить что он есть его же видать что его нет
Рашит Медьянов
Лучший ответ
Так по телевизору говорят, чему верить и чему нет. А сахар враги съели.
Марина Булатова А ещё хлеб и масло. В Латвии.
Не знаю. Ибо сахара полно
Тут люди живут в другом измерении и никогда не поверят что происходит в реальности. Поэтому не стоит никого убеждать Пусть им будет спокойнее, такие вопросы лучше избегать ВСЕ хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела!
Я вот не понимаю. Почему вы не смотрите интернет?
Почему надо обязательно смотреть 300 с лишним каналов в телевизоре?
Россия страна с самым доступным и распространенным интернетом.
Жан Жановна
А ты опросами занимаешься что ли.
Методичка у тебя устарела. Срочно меняй.
Видя как банки начали валить рубль, народ не верит. Берет в запасы, что может. Сахар, сброженный и перегнанный на самогон, всегда был надежной валютой, особенно когда дорожала и исчезала водка.
Анна Васильева
Про сахар каждый поверит а вот чтобы народ поверил в сверхдежаву нужно захватить хотя бы Украину с Польшей.
Недостаточно что ли? Кто не верит то? Так сложно в магазин сходить?
*** Леха ***
У вас на САХАР стояк? Вы уже задрали мля )))) есть уже сахар, не возбуждайся так ))))
Гера Григорьев
Да сахар, хрен с ним, у нас хлеб сразу на 40% подорожал. При Сталине даже в самую тяжёлую годину такого не позволяли. Тут даже непонятно, какие основания для этого, кроме шкурных интересов барыг? А ведь власти все видят и ничего не предпринимают, создаётся впечатление, что многие из последних в доле с барыгами.
Те
Терри
Мне прислали фото, и написали "весь сахара смели с полок", я вот чёт не понял) А это не сахар? И чё его не смели?
Надежда Балова Интересно, а почём он?
Вот у себя и спроси... Народ.
Elaman Kasimkanov