Общество

Почему по телевизору народ не учат как стать успешными капиталистами?

Коля ...
для чего им воспитывать конкурентов... самим всего мало! уже и до мусора добрались
Айгерим Сыздыкбекова
Лучший ответ
Так они и так успешные капиталисты, зачем им еще кого-то учить?
Adiya Mclovin
145 000 000 успешных капиталистов??
а кто канализации чистить будет?
Сергей Ткач
и чем отличается капиталист от жопошника? Оба - вонючки...
Cаша Максютов
Потому что капитализм это система обворовывания народа кучкой ворья, а чтоб проще было обворовывать надо чтоб народ смотрел зомбоЯщик и деградировал, тогда он просто не понимает, что его обворовывают
передачка "На ножах"
учит совков капитализму, иногда матом, но с ними по другому ни как
Мария Бойкова
Потому, что этому научить нельзя, или ты можешь или нет.
Меня всегда поражало, что мои лекторы в универе, которые нас учили бизнесу, сами бедные!
Ali Altay
Потому что российское тв принадлежит рос-м властям. А они не заинтересованы в благополучии большинства граждан. Ибо зачем им конкуренты.
В России?) Где нет капитализма)
да не нужно это все. я доволен тем, что есть. если есть высокие цели, то можно ломать голову и задницу. а так хватает. как думаешь куда богачи копят бабки? детям, государству или на благотворительность. о чем это говорит? просто о том, что они для них копят. и еще говорит о том, что человеку много не надо. я тоже хотел попробовать, но понял, что слишком голову ломать надо. смотря какие цели в жизни. есть квартира, есть работа. все временно в жизни.
Для этого есть Книги и другие научные видео, тв нужно выкидывать, его время прошло.