Общество

Евреи практически покинули Россию, кто или что теперь мешает теперь русскому народу стать успешным?

Единственный народ, которому некуда деться от собственной ненависти к другим — это мы сами. Это мы лишаем себя надежды решить свои проблемы, обвиняя в них других. Это мы калечим собственные души, отравляя их ненавистью. Это мы самих себя исключили из человечества, твердя из поколения в поколение, что живем в окружении врагов.
Сравните огромную Россию с крошечным Израилем, действительно живущим в окружении врагов. Спросите себя, как израильтяне умудряются жить настолько лучше нас — без единого мирного дня с 1948 года, без каких бы то ни было природных ресурсов.
Андрей 3Q
Лучший ответ
Антонина Фадеева Вот только не надо строить из себя такую глупенькую-израиль целиком и полностью на содержании штатов,так что все ваши слова лишь сотрясание воздуха.
Вадим Синевич Галина!Я с Вами согласен.Это я ответил wdslav.
Телевизор включи! Там только Маша Шукшина и осталась ...А Собчак - и так ясно, что не русская .
Если вы убрались из России -- так вы нам и не нужны.
Иван Архипов
Оба на, а у ВЛАСТИ КТО?
Suhrob Sangov
Жакон Периштем Успешные люди, вот я и спрашиваю...
Россия-многонациональная страна, почему вы доколупались именно к русским? Вы-шовинист?
Hasanboy Hudayberdiev
Жакон Периштем А я и имею в виду русских в широком смысле слова.
а теоретически опять у власти президент Медведев в девичестве Мендель
Дмитрий Ивашкин и почему нацисты так любят фантазии именно на эту тему... это вас ТАК заводит сильно?
Roman Жуков Именно так!))) Хех,в девичестве)))
Попросить их вернуться. И уговорить помочь.
Или, что еще лучше и более-менее реально, попросить их забрать нас отсюда к себе.
Тяжелое наследение прошлого в лице татаро-монгольского ига
Taalaibek Jumaliev
Опять ты за своё? Успехи русского народа никогда не кончались- бывало преуменьшались благодаря твоим соплеменникам. Что касается евреев.. .

Достижений у НАС много. Только один ториевый реактор чего стоит! А КТО МЕШАЕТ ДОВЕСТИ ЕГО ДО УМА?
Таки сучонок Серёженька Кириенко (Израитель) стоит горой на его пути. Зато строит быстрые реакторы (от них все отказались) . И примеров таких много.. .
.
Sultan Muladad
Roman Жуков согласна!))
"... ты сам свой высший суд... "
Сколько живу, то только и вижу как русские портачат свою страну... вся грязь только от них.
Народная традиция-ЛЕНЬ МАТУШКА!

уехали рядовые евреи а верхушка заправляющая страной и экономикой, миллиардеры, которые прибрали все богатства и ресурсы к своим рукам осталась -все отняли у русских жиды (надежду, страну веру в справедливость) у многих русских нет даже гвоздя чтобы повеситься
Жакон Периштем А почему сразу повеситься, может быть попробовать сначала вбить гвоздь в основание собственного благополучия?
Включите телевизор, радио-из всех щелей лезут. Скоро из утюга вылезать будут. Не знаю сколько евреев уехало, но приехало по моему в 3 раза больше.
Daniela Bardier
Тупой шовинизм
Pavel Nasonov
природная глупость
Daniela Bardier Самокритика-вещь хорошая.