Единственный народ, которому некуда деться от собственной ненависти к другим — это мы сами. Это мы лишаем себя надежды решить свои проблемы, обвиняя в них других. Это мы калечим собственные души, отравляя их ненавистью. Это мы самих себя исключили из человечества, твердя из поколения в поколение, что живем в окружении врагов.
Сравните огромную Россию с крошечным Израилем, действительно живущим в окружении врагов. Спросите себя, как израильтяне умудряются жить настолько лучше нас — без единого мирного дня с 1948 года, без каких бы то ни было природных ресурсов.
Общество
Евреи практически покинули Россию, кто или что теперь мешает теперь русскому народу стать успешным?
Антонина Фадеева
Вот только не надо строить из себя такую глупенькую-израиль целиком и полностью на содержании штатов,так что все ваши слова лишь сотрясание воздуха.
Вадим Синевич
Галина!Я с Вами согласен.Это я ответил wdslav.
Телевизор включи! Там только Маша Шукшина и осталась ...А Собчак - и так ясно, что не русская .
Если вы убрались из России -- так вы нам и не нужны.
Оба на, а у ВЛАСТИ КТО?
Жакон Периштем
Успешные люди, вот я и спрашиваю...
Россия-многонациональная страна, почему вы доколупались именно к русским? Вы-шовинист?
Жакон Периштем
А я и имею в виду русских в широком смысле слова.
а теоретически опять у власти президент Медведев в девичестве Мендель

Дмитрий Ивашкин
и почему нацисты так любят фантазии именно на эту тему... это вас ТАК заводит сильно?
Roman Жуков
Именно так!))) Хех,в девичестве)))
Попросить их вернуться. И уговорить помочь.
Или, что еще лучше и более-менее реально, попросить их забрать нас отсюда к себе.
Тяжелое наследение прошлого в лице татаро-монгольского ига
Опять ты за своё? Успехи русского народа никогда не кончались- бывало преуменьшались благодаря твоим соплеменникам. Что касается евреев.. .
Достижений у НАС много. Только один ториевый реактор чего стоит! А КТО МЕШАЕТ ДОВЕСТИ ЕГО ДО УМА?
Таки сучонок Серёженька Кириенко (Израитель) стоит горой на его пути. Зато строит быстрые реакторы (от них все отказались) . И примеров таких много.. .
.
Roman Жуков
согласна!))
"... ты сам свой высший суд... "
Сколько живу, то только и вижу как русские портачат свою страну... вся грязь только от них.
Народная традиция-ЛЕНЬ МАТУШКА!

уехали рядовые евреи а верхушка заправляющая страной и экономикой, миллиардеры, которые прибрали все богатства и ресурсы к своим рукам осталась -все отняли у русских жиды (надежду, страну веру в справедливость) у многих русских нет даже гвоздя чтобы повеситься
Жакон Периштем
А почему сразу повеситься, может быть попробовать сначала вбить гвоздь в основание собственного благополучия?
Включите телевизор, радио-из всех щелей лезут. Скоро из утюга вылезать будут. Не знаю сколько евреев уехало, но приехало по моему в 3 раза больше.
Тупой шовинизм
природная глупость
Daniela Bardier
Самокритика-вещь хорошая.