Общество

Вы верите тому, что сегодня говорили по каналу РЕН ТВ?

В частности тому, что все, что мы видим, видимая часть Вселенной - всего лишь матрица? Но благодаря тому, что компьютер Бога тоже дает сбои, мы иногда можем видеть файлы, не предназначенные для нашего просмотра? НЛО и прочее...
Gunta Dislere
Я бредни РЕН ТВ не смотрю.
Александр Сабуров
Лучший ответ
Gunta Dislere Привет! ) А почему сразу бред? Я например несколько раз видела из своего окна объекты, которые ну никак не тянут ни на естественные источники освещения, ни на самолеты-вертолеты-спутники, ни на явления природы и даже шаровую молнию...и причем во всех разах я трезвая была и не одна))
НЕ верю
Ms.miss Violla
по зомбоящику всегда несут какую-то чушь.. . не смотри
у меня телевизора нету ((((
очередная разводка ---ведь готов поспорить -что потом РАЗНОГО РОДА ШАРЛАТАНЫ будут писать статьи в научные журналы и доказывать ГИПОТЕЗУ ----что БЕЛЫЙ цвет -он не совсем белый-это вам кажется на самом деле все ТРАГИЧНЕЕ ОБСТОИТ ---а и да ИСТИННЫЕ АРИЙЦЫ -это не АРИЙЦЫ__-снова придумают кучу разводок и будут бабло качать с лохов
Gunta Dislere Спасибо -- и тебя
Давайте, завязывайте с этим каналом!
Меньше верь этим глупостям, особенно когда ссылаются на заявления серьёзных учёных.
Виктор Негачёв
На канале Рен-ТВ работают сценаристы-фантасты.
Кристинка. не смотри эти передачи...
На РЕН ТВ наверное психи сидят.... или у канала крыша протекла у редакторов....
Я столько ...не выпью..., штыбы всякую ху-ню смотреть...
В таких случаях я вспоминаю Станиславского )
Татьяна Жалко
Я не смотрю канал для тёмных быдлоподобных людей!
может быть. но только "компьютер Бога" никогда не даёт никаких сбоев и мы видим только то, что должны видеть. ;)

а рен тв у меня нет.
Сергей Котов
Занятно, ха-ха.. . вот видите, на тэвэ, как и в кулинарии: главное - соус, неважно, что готовишь ; )
я не верю даже тому, что будут говорить завтра )
Человеческий глаз видит лишь часть спектра так что вполне возможно, точней это объяснить можно кому как нравится.
Нет. Все эти передачи про НЛО, динозаврах в наше время и т. п. полная чушь. Никогда им не верил и Вам не советую.
Aleksandr Nikulin
Не смотрела, но как-то были мысли, что есть высший разум, человек, достигший абсолютного совершенства так сказать в компьютерной реалии, он и есть Бог. (аналогия с симс 3, но все же не то) Но это все догадки, очень интересно и хотелось узнать как оно есть на самом деле.
Инна Вист
на самом деле может всё что угодно, кроме " учёные доказали" хехе.
Ой, на РЕН-ТВ вообще смешные передачки идут!! ! Как-то включила тупо поржать, там рассказывали, что нами управляют рептилоиды!! ! Типа они как люди выглядят, но у них папа какая-то там рептилия)) ) И кровь голубая и они почти боги)) ) Я долго смеялась))
не смотрела рен тв. Сама как-то задумывалась над этим, что вся наша жизнь - матрица времени. И что где-то в другой реальности в прошлом мы ещё проживаем какие-то моменты. А где-то в будущем уже проживаем и прожили свою жизнь. Ну эт конечно так... предположение) ) фантастика) ) если бы так было, то мы бы уже давно создали машину времени.
я- предсказатель. завтра я встану утром, почешу яичко.. левое (оно любимое), сварю кофе, закурю сигарету.. Я ЭТО ПРЕДВИЖУ... и НАСРАТЬ НА СБОИ КАКИХ-ТО МАТРИЦ. элементарно)))
М!
Мария !!!
Галина Исаевская в таком случае я отправляю вас к первым главам небезызвестного романа "Мастер и Маргарита"... человек ничего не может знать наперёд! : )
сказка ложь, да в ней намёк . не стоит верить всему что написано на заборе
это же просто версия версии..
Вполне вероятно, но там слишком причесана информация для быдла
нет...
Чё за бредятинна? Я в это не когда не верила и не верю!
Все Good
Это не матрица а огород с сырняками. Не вырываеш то они везде засорят.
Бога нет. Если ты попадёшь с ноутом и айфоном к папуасам, они тебя тоже к богам припишут. Вот и боги были атлантами или лимурянами или из Фаэтона или вообще из дальнего Космоса. Верить или не верить, вопрос не в этом, просто не сегодня завтра может обрушиться вся официальная ложная наука и история под натиском фактов и артефактов.
Анна Семак
Анна Семак Конечно тут невежды отвечают со своей колокольни. вернее со своего уровня интеллекта.