Общество
Вопрос ВВ Путину: Владимир Владимирович, ну сколько можно идти против собственной совести? Ну, отмените, ВЫ, ..внутри
...нахрен эти грёбаные таможенные пошлины на автомобили! Ну дайте, Вы, людям по-человечески пожить! Ну, не занимайтесь, Вы, некрофилией! Над Вашими маниакальными отношениями с ВАЗом ржет весь цивилизованый мир! Нельзя проветрить комнату, не отворив форточки! Вы же, добрейшей души, человек! Ну, проявите добрую волю...
Вован уже ушел!
Вопрос: Стыдно ли Вам перед нами?
Путин: Нет. Не стыдно.
Вопрос: ...Спасибо Вам за то, что вы избавили нас от стыда!
Путин: Пожалуйста.. . хихи.. . хихи.. .
(Из стенограммы "прямой линии" В. В. Путина, 16 декабря 2010 года)
....
"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью! "
(Адольф Гитлер, 1940)
Путин: Нет. Не стыдно.
Путин: Пожалуйста.. . хихи.. . хихи.. .
....
(Адольф Гитлер, 1940)
Jarkynai Ruslanova
Брехня.
он тебя услышал и сделал выводы-теперь он поедет на копейке
у тебя белая горячка. епт . тут майл а не госдума. епт
А он вам ответит, что ВАЗ просто так не закроешь. что тогда придется закрыть целый город - Тольятти, что на ВАЗ работают сотни предприятий, что их все тоже закрывать ? ?Что сказать людям, которые там работают? А ведь в следующем году выборы . По сути вся Россия оказалась в заложниках у этих людей. Тех, что работают на ВАЗе и его смежниках. Эти, с позволения сказать, " рабочие " переводят хороший металл, пластмассу, резину, выпуская абсолютно безобразные так сказать "автомобили". Да, их покупают. Потому что у людей только на них хватает денег, поскольку из-за заградительных пошлин иномарки недоступны, а автомобиль необходим сейчас. Если есть возможность накопить, то люди копят и берут то, что хотят, а не то, что вынуждает брать правительство. Разогнать это скопище "рабочих" правительство боится, выборы не за горами. Предлагаю : отменить все пошлины на легковые автомобили. АвтоВАЗ закрыть. Всем рабочим АвтоВАЗа выдать годовую зарплату и квартиру в Москве. Лучше дать им все один раз, чем это будет продолжаться неизвестно сколько лет. Ведь на АвтоВАЗ придут дети тех, кто сейчас делает "автомобили" и мы будем продолжать кормить их, а потом их внуков и т. д.
БРАВО. . хлоп, хлоп, хлоп))