Не понимаю, в чём кайф так жить, когда пол-страны хотят тебе плюнуть в морду, а вторая половинаь - повесить за ноги и нассать в рот.
Настоящий народный Лидер должен уметь выйти к СВОЕМУ народу без охраны и услышать всю правду о себе.
А это - просто гондон, не имеющий зачатков совести.
Общество
Вы хотели бы жить, как Путин Владимир?
Нет...
чтобы так жить ---нужно пройти ту жизнь которую он прошел
сразу на голову ничего не упадет
я бы хотел поработать в ФСБ лет 20 ---чтобы потом занять серьезный гос пост
не потому чтобы тырить ---а чтобы внедрить то что я хочу
сразу на голову ничего не упадет
Меня может два - три человека ненавидит. И то мне от этого неловко.. .
А его - половина бывшего совка, не считая заграницы.
Жить- да! , быть им - нет!
У правителей и олигархов не жизнь, а времяпровождение на этом свете.
И как Медведев тоже не хочу.
Нет. Мне интересна моя жизнь.
если честно незнаю. я же без понятия как он живет и какой у него распорядок дня
нет
не.. . я врать не умею :)
нет
Ну уж типа пусть сам в сортир мочиться под конвоем ходит. Мне оно не надоть.
" Попробуй"--шепнула МЕЧТА.
не плохо бы
все время под угрозай что тебя все хотят застрелить ?
Нет. Ненавижу всю эту вычурную кремлёвскую мразь.
Нет, конец его уж больно печальный предвдится
Виктор Тушканов
...а вы что в гороскопы верите...а он видимо больше в силу науки...
Нет!
жить-хорошо, а хорошо жить -ещё лучше
Я не хочу как Путин
Я хочу как Абрамович
Нет, не хотел бы.
Саматы вымирла.
Нет, не хочется.
Уверен, что он сам себе не завидует. Ведь сказано "сердца правителей в руках Творца"...