Общество
Где будет жить В.Путин на пенсии?
...большое внимание уделяет городу не Неве В.Путин. Под вниматетьным приспотром Премьера развивается наш город. Строятся новые заводы, улучшается ифраструктура города, бережно сохраняется его величественная красота...
Вариантов масса, всё будет зависеть от того, как наша Родина переживёт кризис. Лично мне больно на него смотреть, у него грустный не здоровый вид, и ещё он перестал смотреть прямо в объектив камеры, думаю положение России гораздо хуже, чем нам говорят СМИ.
В гости на чай с тортиком к Владимиру Владимировичу собрались?
надеюсь, что в камере- пожизненное заключение с полной конфискацией триллионов - награбленных у России.
Мне это неинтересно, так как для меня это не актуально.
В Общаге Мартеновского цеха... .
А ваще - на фига Питеру - заводы ???город - памятник, город - сад. На фига портить его вид ЗАВОДСКИМИ ТРУБАМИ ???
Че - больше негде их строить ?
Даже сам Путин НЕ УВЕРЕН ДОЖИВЕТ ЛИ он до пенсии ))) .
Приюти у себя.
У него много очень богатой недвижимости в Европе (Италия, Швейцария, Германия). Этот олигарх на века вперёд обеспечил и себя и потомство своё.Однозначно, в Рашке не будет жить, поскольку в очень скором времени она совсем в упадок придёт. Вот и дочь его в Мюнхене живёт уже. Да честно говоря, только полный идиот может серьёзно что-то в Рашке воспринимать, ничего хорошего там нет и не будет.
"Строятся новые заводы, улучшается ифраструктура города, бережно сохраняется его величественная красота... "
шутишь :)
Не в РФ явно.
шутишь :)
Не в РФ явно.
В России.. . или в Германии, которую тож любит. Никто не знает что будет в будущем.
Так и забирайте его скорее Христа ради!!!
Врятли он выйдет на пенсию )
он будет жить долго в памяти людей!
Возьму, так и быть, на пожизненную ренту, за жилплощадь...
да конечно он свалит в европу, сейчас только деньги "заработает" в россии. ведь у него же дочь в европе. значит он не видит будущее своей дочери в россии.
думаю он купит осабнячек себе гденибуть на какомнибуть курорте в европе, наврятли в россии останется, а Alexandre Kon тебе дисреспект даже хоть Путин чтото и награбил, но в отлчии предыдущих призедентов он неплохо поднял россию
Если Питер его Родина, то, конечно, он будет жить в Питере, но оставит себе квартиру и в Москве, будет наездами и ам проводить время, тусоваться с бывшими соратниками, друзьями.
Ну и в Сочи тоже у него будет место для отдыха.
За границу он не будет рваться, я так думаю.
Где, где.. . В родовом гнезде.
Дома, с женой, скорее всего...
мне кажется где нибудь на канарах....