Общество

Правильно ли делает Путин, выплачивая пенсии гражданам Израиля, которые когда-то работали в СССР.

Пенсии то выплачиваются из ваших налогов, дорогие россияне.
Да ви шо? Конечно же пгавильно.
Nurgazy Mamataliev
Лучший ответ
Это всё политика. Евреи уехали не только в Израиль, но и в другие страны-им не платят. А Почему? Значит Израиль Путину нужен-чтоб не ставил палки в колёса в Сирии, например, а америка не нужна-поэтому евреи в сша перебьются без пенсии. хотя они там тоже завопили на тему-а нам... Но им бысто ответили в смысле-:Софочка. ви же уехали из Одессы. а это-таки не Россия и все ваши пгетензии не к Путину. а к Порошенко будьте любезны.
Наталья Серая
Людмила Малышева ну это свинство называется и геноцид. это расизм по факту. и при чем тут евреи и не евреи.
у всех должны быть одинаковые права.
Потому что русские не могут потребовать своего законного, вот и рпспыляет
было бы удивительно, если бы
евреи себе это не выторговали..
правильно.
неправильно, что ему на россиян насрать.
Нет. Неправильно.
Ты детка сначала уясни кто платит налоги, налоги платят работодатели из своей прибыли, простые граждане никакого отношения к этим деньгам не имеют.
Юрий Адиянов какая разница, кто и как платит?
важно то, что это государственные деньги
Таня Подволокина ну вот и не тупи шмара.
значит пусть лапу сосут, а не деньги из госбюджета получают.
Ирина Пономарева Неужели? А все ли работодатели получают прибыль?
я не знаю этих нюансов
если Россия выплачивает пенсии евреям, являющимся гражданами России, то это правильно, независимо от наличия у них двойного или тройного гражданства
но, скорее всего, Россия выплачивает пенсии евреям, не имеющим российское гражданство, но ранее работавшим в СССР
во втором случае это беспредел
если не беспредел, то пускай тогда пенсии выплачивают и, например, прибалтам
они тоже когда-то работали в СССР
Алексей Дюгаев
если человек пахал на страну 20 или 30 лет, то почему нет? это справедливо и все нормальные страны выплачивают пенсии своим пенсионерам независимо от того, где эти пенсионеры потом проживают, например, в германии я ехал на такси с водителем греком и он мне говорил, что работает последнюю неделю получает пенсию немецкую и едет к себе в грецию жить - это везде норма жизни
Slende Gil
Конечно. Он думает, что это входит в обязанности главного антихриста.
Оксана Говдиш
да , правильно если все по закону и нет никаких привилегий. если они отработали нужный период и пенсия соответствует пенсии Россиян.
Только не понятно почему только Израиля ? В кто в других странах живет, им платят?
Dima Fayziyev
И что, Они работали в СССP, так и должно быть, в Израиле возможно двойное гражданство .
Таня Подволокина пенсионерам хохлам и казахам, правительство Рашки тоже пенсии платит?
своих не бросаем
Платят только если есть осталось гражданство, в основном это у людей которые родились и оч большую часть жизни здесь прожили, имеют право на пенсию) хотя им в Израиле платят гораздо, в десятки раз больше
Pioner Duo
Таня Подволокина Тогда пожалуйста не жалуйтесь когда ваши политике убегают с наворованными деньгами за границу, они имеют право!