Общество

Когда начнётся обещанное Путиным повышение пенсий, зарплат и стипендий?Люди ждут.

Елена Ёлк@
Они начнутся тогда. когда найдется нормальный лидер, пока что его просто нет, нет ни одного достойного правителя, пока Путин и его партия у власти то пенсия повысится тогда, когда пенсионеры вымрут и платить ее будет просто некому, разве что единицам выживших, тем у кого родственники хорошие и помогали им, ведь после 45 вас уже нигде не хотят брать на работу, а после 55 вы впринцыпи и не в состояние по здоровью работать, следовательно если нет хороших родственников то в гроб, так как он собирается издать закон "пенсия с 65 лет", зарплаты он может и повысит- процента на 2-3, а цены взлетят как на жкх так и на продукты процентов на 30-40, стипендии обсуждается вопрос вообще отменить, как отменили льготный проезд студентам в общественном транспорте, ведь и впрямь- зачем стране умные люди? их дети учатся в Лондоне, а другим думать, знаете ли))) это лишний гемор на жопу- трудно управлять умными, легко идиотами.
Маша Гончар
Лучший ответ
В конце месяца.
Элина Ерофеева
Так Емеля-то такой безответственный - щуку съел!
Вика Баскова
К следующим выборам!
Вова Оберюхтин
Ксюша Пятунина
Ну подожди ещё, к 2018 году он ещё что нибудь пообещает.
При повышении зарплаты, повысятся цены в магазине. Производство надо развивать, а он уничтожает.
Надежда Карташова И что именно он уничтожил? Надо развивать то производство, которое нужно. А не гнать, как при совке, всякую хрень, вроде нашей легкой промышленности, которая на фиг никому не нужна была.
Обещать -не значит жениться. на выборах этих столько денег спустили. это при том. уже накануне их бюджета не хватало. собирались повышать пенсионный возраст. еще Кудрин объяснял как все хреново и что без этого не обойтись.
Заткнись блять дебилка выборы уже прошли!
Екатерина Володина Алексей!Вы зачем так грубо???
Повышение цен ждем. обешаные им
Eugene Chernov
уже на 50 рублей повысили ты что очаровашка не знала
Вы верите в эту СКАЗКУ? О_о
Suhrob Baratov
так какже. пенсию повысили на 2 000 рублей а зп мед сотрудникам на 800 рублей. а цены в магазине он тоже успел повысить только раза в 2 превыщаюшие зп. россия не избавится от путина. он может чтото где тои делает но почему то ниче не происходит в лучшую сторону