Общество

Если Путин обещает, что средняя пенсия в 2024 г. достигнет 20 тыс., значит, войны не будет или наоборот?

Хороший вопрос ))
Алёна Луканина (Иванова)
Лучший ответ
А в 24-м году он будет еще президентом? Наверное, нет. Так что и отвечать за эту брехню не будет :-)
при этом минимальная пенсия - 7000 руб.
Пенсия будет 20 тысяч, а буханка хлебе 200 рублей
это в среднем.
при текущей политике наша экономика рухнет в ближайшие три года, и экономия на пенсиях ее не спасет. один месяц войны в сирии стоит больше чем годовой бюджет некоторых регионов. игил мы не победим, т. к. людской ресурс из безработных и нищих негров и арабов, вступающих в игил за печеньки и баксы госдепа закончится еще очень не скоро.
Светлана Болотова У Вас есть другие предложения?!
количество пенсионеров будет исчисляться единицами))) Пу готовит войну а пушечному мясу пенсия ни к чему
Софья Таксиди
путен обещает? это что-то новенькое...
1. С 1.01.2012 года по настоящее время - за шесть лет инфляция составила - 57.74%!
2. Берём обещанную пенсию в 20-ть тыс. рубасов умножаем на 57,74% = 11548 руб.
3. То есть через 6-ть лет пенсия в 20-ть тыс. рубасов в в 2024 году будет стоить 11548 рубасов нынешних!!!
Как понял??? Приём!
Финат Муллагалиев Лихая у тебя арифметика. Лобачевский нервно курит в сторонке. Однако сейчас средняя пенсия в РФ около 14 тыс. руб. Это официальная цифра.
Среднестатическая Заработная плата свыше 20 тысяч рублей по всей стране, походу врут что зарплаты от 8-15 тысяч в месяц и пенсии у людей 5-6 тысяч у учителей или рабочих кто работал на производстве
Финат Муллагалиев Сейчас средняя пенсия в РФ 14 тыс. руб.
У моей бабушки 23 тысячи пенсия
Максим Барыков Путин сказал что будет 20-ть, значит будет 20-ть!