Общество

Вы хотели бы, чтобы Путин жил на среднюю пенсию?

хотела бы
Санжар Сагындык
Лучший ответ
Нет
Гульнур Бекова
И Медведев с Кудриным и Набиулиной тоже!
Anna Abueva
На прожиточный минимум, который они горделиво поднимают раз в год как достижение на 100 рублей.
Шекянц Артем
Света Тишкина Причем это было и в 2005 году ..копейки подкидывал
...вы бы хотели...

Я бы не хотел, а желал бы, чтобы у тебя и твоих родственников мозгов было столько, чтобы средняя з/п в 100 000 рэ не казалась тебе сказкой.
Для примера: программист - ум, или изготовитель мебели - растущие откуда надо руки.
Тогда табе всё было бы пофигу.
Иначе - смирись, неудачник.
Maks Mmm
Хотел бы, чтобы ЗП у чинуш была не больше двух МРОТ.
Вова Сычев
Да, ему было бы полезно )))
Марина Егорова
Мы не должны желать Путину того, чего не хотим себе. Мы же совесть ещё не потеряли.
Хорошо бы что бы он на минимальную зарплату годик пожил со всеми вытекающими расходами. Что бы понял мразина на своей шкуре что творит.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)
я хочу чтобы он вообще не жил. он питается людьми!
Humourist B.a.o
Реально среднюю, а не ту что в зомбостатистике вещают.
Галина Петрова
я бы хотела чтоб наши пенсионеры жили достойно, а на Пу - плевать
Хотелось бы что бы оно и им подобные вообще не жили.
Какое страшное проклятие ты предсказываешь Президенту !
Нет . Власть должна получать хорошие деньги, но и Граждане не должны жить в нищите, огорчительно когда видишь что бабушка пересчитывает копейки в магазине чтобы на поесть какую то дешевую рыбу купить, приходится доплачивать Ей и видишь благодарность в Ее глазах, Она трудилась на благо Родины чтобы эти мрази разбазаривали народное достояние, когда эти мрази у власти виллы и яхты покупают за рубежом и живут за счет Грабежа собственного народа, Я бы их перевешал за вредительство народу и предательство Родины .
Галина Горбунова Предыдущую тему закрыли, но нашел способ ответить:
Ну вот опять, это мы уже проходили....
У нас на каждой кухне по генералу и форварду футбольной сборной. Вот только буйных мало, как говорил бессмертный Высоцких. Одни тихушники. Некому первому подняться в атаку из окопа. В третьем ряду, за спинами товарища – это мы завсегда. А вот чтоб первым…
А Гумилев про пассионариев?
Галина Горбунова У него видите ли нет родни... Представляюсь, инвалид войны, на пенсии с 1986 года, было мне 26 лет. в 92-м выехал из Вильнюса, в незнакомый город, вникуда, Выучил сына, заработал на его квартиру, хоть и однокомнатную, подарил ему авто, на трехкомнатную он себе сам заработал, и новое авто. А потому как не ищем виновных в своем существовании а вкалываем.
Галина Горбунова Помню один деятель, обещал страну за 500 дней поднять.... А давно эти 500 дней прошли.... теперь постоянно в президенты лезет, а ведь уже был при власти, пусть и не президентом, но попытка то была.