Общество

Что вы чувствуете когда слышите средняя зарплата, средняя пенсия, средняя температура по больнице?

Александр Дук
Лучший ответ
Александр Самороков такого сейчас нигде и никогда не увидишь!
двумя руками на слоган
Ничо! Мне пофиг статистика, главное что нужно мне. Только я лично могу решить данный вопрос для себя . Если его будет решать ктото, то мне хорошо врядтли будет. Поэтому пускай базарят что хотят.
Hursanoy Nurmetova
Считаю, что это глупо. По этой статистике я, непьющая, потребляю 15 литров, а моя трезвая семья 60 литров.))
Саня Кравец
Цинизм. Ложь. И мошеничество.
Павел Ожигин
Понимаю насколько лжива и гнила эта власть .
Наталья Чернышева Фигня насчет всего среднего существует не только у нас. Это давно проверенный во всем мире способ поменьше платить!
Я вспоминаю смешную науку статистику и плачу.
Вот средне себя и чувствую...
A*
Aizhan **(_)**
Средняя зарплата - это когда берут несколько миллиардеров и 100 000 000 получающих нищенские зарплаты и получают довольно неплохую среднеарифметическую. .
Средняя пенсия - это среднеарифметическая бывшего колхозника, отпахавшего 60 лет от зари до зари, рабочего, и многих "дубаков" (работников ГУИН) , пропивших всю службу, бывших секретарей ЦК и прочих.... Бывший колхозник с 60 летним стажем получает 5000 рублей, а дубак - 20 000....Судья - еще больше
По больнице - в одной палате (где трубы начинаются от ТЫЦ) - температура 35 градусов, а в другой, на обратке - 12 градусов...
это давно всем известно
Я мысленно складываю зарплату ген. директора предприятия и уборщицы и делю пополам.
Как говорит один мой знакомый :" Ложь, пиз.. жь и провокация! "
Ilzirak Madjarov
Вы съели две курицы.
А я - ни одной.
А в среднем - мы съели по одной курице.
горечь
Alena Yavorskaya
Вот эту бы среднюю, да чиновникам всем платить начиная от думы....