Общество

Что не так то? Путин вам дал стабильность, пенсии, зарплаты, стипендии, вы чё как свиньи то неблагодарные!

что за бред вы несёте у меня соседи пенсионеры бояться свет включить и воду из крана по счётчику не купаются по месяцу, билять
Маркиза Моя
Лучший ответ
Интересно, иде ж Он стоко набрал-то, чо раздавать стал?
Че, разорался-то???? народ не понимает, шо это шутки у тебя такие:)))
стабильное скатывание в пропасть он дал, развал страны и грабёж народа, а ещё бандитский беспредел на улицах
Артём Ваничев
у путина большая ошибка- НА СВОИХ ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЮТ!
Пенсии то херовые. Нерусь озлобленная выкобенивается. С телика слова доброго не кажуть. Государство скукужилось.
Ты чьих будешь халоп?
Денис Лукин
Троль голодный. Не кормите его.
Как в анекдоте еврейском как сделать человека счастливым, сначала все отобрать потом вернуть малую часть и все довольны
Из вопроса не понятно (однозначно можно сказать только то, что к России - это точно не относится).... о какой именно стране и о каком именно Путине идет речь?
Это вы про какую такую стабильность глаголите?? ? Пенсия - слезы, зарплаты в разы меньше, чем на самом деле должны быть, ну а про стипендии.... вообще нет слов, одни только дырки от бублика. А свинья ты сам и не нос у тебя, а настоящий пятак !!!
А тебе то какое дело Альф, ты ж иноплонетянин да ещё и нахлебник...
Александр
Не оскорбляйте нас...
за 12 лет мало дал.
я хочу счет как в арабских эмиратах чтоб мне с продажи нефти и газа ежегодно процент отдавали. вот и все.