Общество

Вы хотели бы жить как Путин который владеет 20 дворцами и виллами, 43 самолетами, различными яхтами?

Зачем ему яхты, самолёты и прочее, если он цепями прикован к галерам.
Эльмира Оразбаева
Лучший ответ
Конечно нет. Мне в одной квартире то лень убраться и машину помыть уже пару месяцев. У тут такое огромное хозяйство
Рома ......
Нет. У меня более скромные запросы.
А почему самолетов не ровное число? Так в методичке пишут или ты сам приписал?
Столько всего, а отдыхает дурак, всё только под Сочи.
2000000000000000000 дворцов 430000000000000000000000 самолетов и дррррррррррррр
Антон Шувалов
покажи их
Alena Kysylchuk
Оксана Макерова вот, остальные сам гугли а я не нанимался
Он еще украинских шлюх на Ленинградке крышует...
N*
Nastena ****
Светлана Мячина во время работы под Собчаком он много чего крышевал.
Потом на повышение забрали
А нахера это мне ???Жизнь под охраной, не по мне !!!Когда на пердёжный выстрел сбегаются все !!!
Алексей С
слабенько! Он заслуживает большего!
Яна Гинзбург
уродится в касте торгашей и стать предателем? пофиг сколько яхт даже при таком сочетании мерзости и тупости
А кто за него на Галере гребет? Раз он все по дворцам да яхтам...
Галина Дятчина
атыдакажи!
про 100500 элитных автомобилей почему не спросил ?
Я бы хотел что таких как Путлер в России не было, а люди работали честно, получая достойные зарплаты и пенсии
вывсёврёти!
а разве он живет?. пиарит. по телеку. лучше пусть о вечном подумает. с собой-это все не дадут...
Я так понял, ты всё это у него убираешь?
А ещё, мёртвые не потеют.
Проблем больше по-моему от этого, но можно продать наверно, ну хз
Петр Корнилов
нет) у меня комп хороший и телефон. больше ничего не надо
а количество яхт чего же не написал? Не успел посчитать?
Хочу посмотреть на дворцы путина. Хоть на один.
Black Panther
Оксана Макерова ну так в чем проблема то - погугли